Twilight Warriors

Объявление


Администраторы:

Звездоцапка (гл.)
Лазурь

De flores del Diablo
Себа
Юм

Модераторы:

Солнечная Звезда
Черёмушка
Звезда в Ночи

Новости|Объявления:
28.01.11: Идёт работа над форумом. На исп. сроке два новых модератора^^ И, помним - здесь мы хотим устроить перевоплощение трагично погибшего форума "Коты-Воители. Грядущие Сумерки."


Время:
05.03-08.03 - День 09.03-12.03 - Вечер 13.03-16.03 - Ночь 17.03-20.03 - Утро
Время года|Погода:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Местами территория и воители страдают от засухи. Очень, очень редки дожди. Затруднительна охота в пустынных местностях, но кишат добычей водопои. Температура воздуха колеблется между +12 и +33
Собрания:
Совета племён пока не намечается
Сюжет:
В лесу не спокойно. У Грозового племени начали пропадать котята, предводитель не желает говорить об этом на совете, но предводительница племени Теней загадочным образом узнаёт об исчезновения и попадает под подозрение. Речное племя выступает на защиту племени Теней, а племя Ветра, как и Грозовое обвиняет предводительницу Теней. Так кто же на самом деле вор? Может это даже и не одно из лесных племён?
Игровые действия:
Целители - подозреваюь неладное, но знаки получает только Черёмушка(пл. Ветра). Грозовое племя - беспокоятся, суетятся, усиливают охрану. Племя Ветра - залегли на дно, настраивают Грозу против Теней. Речное племя - отделяются от остальных, защищают племя Теней. Племя Теней - злятся, оправдываются, ищут поддержки. Кровавое племя - что-то замышляют, подозрительно тихи. Одиночки - Лазурь отправляется в лесные племена, остальные заняты собой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Warriors » Сюжет » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь хранится основной сюжет ролевой игры. Обсуждение в соответствующей теме.

0

2

Тёплый, весенний тихий вечер. В небе ярко светит полная луна, а многочисленные звёзды помогают ей в этом нелёгком деле. Коты Грозового племени, собираются на совет. Возле выхода из лагеря стоит *описание* кот/кошка и задумчиво смотрит на луну. И вот к нему медленно подходит ещё один, с тёмно-бурой шёрсткой и тёмно-коричневыми глазами.
-*Имя предводителя*, скоро ведь совет, так? У меня есть к тебе вопрос... Мы будем говорить о том, что произошло?-медленно, осторожно произнося каждое слово, кот с опаской глядел на предводителя.
-Нет!!! Им незачем об этом знать. Я не хочу, чтобы наше племя считали слабаками! Ты же понимаешь, *имя*.- с грозным видом он посмотрел на кота, но затем всё так продолжил смотреть на луну.
Кот кивнул, и, немного погодя пошёл звать котов, выбранных для присутствия на Совете...
Все коты сидели и шутя, болтали, обменивались новостями. И вот, прозвучал знак к началу совета. Шум прекратился. Первым выступило Речное племя. И вот дошёл черёд до Грозового племени.
-*предводитель сообщает новости, но его перебивает предводитель племени Теней*...
-А ты ничего не скрываешь, *имя*? Я слышала, что у вас в лагере не всё так тихо, как ты говоришь... Ходят слухи, будто у вас начали пропадать котята...-кошка хитро прищурилась и ненадолго остановилась,-Я слышала, будто их у вас крадёт какая-то банда, верно? Да так, что воины даже не могут заметить воров... Признайся, это ведь так.
Коты внизу начали удивлённо перешёптываться.
-Да, ты права, Звездоцапка.-вздохнув, сказал(-а) предводитель,-но это не значит, что мы не сможем с этим справится!-вдруг он(-а) хитро прищурился,-А откуда ты знаешь об этом? Может ты и крадёшь наших котят?! Ведь всем известно, что в твоём племени в последнее время стало мало котят...
-Да как ты смеешь меня в этом обвинять! То, что в племени мало котят, это правда, но я бы никогда не опустилась до такого!-прошипела предводительница. Вдруг к ним подошёл ещё один предводитель племени Ветра.
-Возможно это и так, но твоё племя пока что остаётся в подозрении первыми.-сказал он с таким же холодным видом, как и до вмешательства.
-Я вынужден согласится со Звездоцапкой. Думаю, она бы не стала красть котят у других, ради собственной выгоды.-спокойно произнёс предводитель Речного племени.
Завязался спор. Коты на поляне перешёптывались, опасаясь, что Звёздное племя разгневается, а некоторые гневно кричали, защищая честь племени и предводителя. И вот, случилось то, чего ждали и боялись, луну закрыли тучи...
-Больше нам не о чем говорить.-с хмурым видом произнёс предводитель Грозового племени.
Совет был окончен, коты расходились каждый к своему племени, и вот поляна опустела.
Кто же крадёт котят? Откуда предводительница племени Теней узнала о кражах котят? Удастся ли воителям с этим разобраться? Паутинка интриг начала плестись.

Племя у которого украли котят-Грозовое Племя
Племя которое обвинили-Племя Теней
Племя, вставшее на защиту обвиняемых-Речное Племя
Племя, вставшее на защиту пострадавших-Племя Ветра
Похитители котят-Племя Ветра

0

3

1-предводильница племенр втера я
2-а зачем мы их украли?

0

4

1 - да, это так Х)
2 - не знаю... сюжет так придумали. не всё же Теням пакостить, должны и другие напакостить))) и заговорщиком, то есть вором, не обязательно быть тебе, это может быть кто-либо из воителей.

0

5

Значит по сюжету дава будет так, что в начале я об этом ничего не знала. А воители спрятали котят.
короче я не причёсм))

0

6

ладно...

0

7

Звездоцапка
я потом узнала, но ниому ничего нке сказала (другим племенам)

0

8

Лазурь
Ух ты прикольно! Если отыграем этот сюжет, то может потом вместе додумать продолжение.
P.S И опять на наше "безвинное" племячко все гонят. ^^  А мы не при делах на этот раз. Интересно будет...

0

9

Себа
У меня просто фантазия зашкаливает! и настроение ПРЕКРАСНОЕ было тогда, как и сейчас в принципе.)

0

10

Насчёт заговорщика из ветра. Если не найдётся кто-нибудь, то это будет мой новый перс - Стальная. Вот только анкету как-нибудь напишу Х)

0

11

Звездоцапка
Угум.)

0

12

Звездоцапка
Отлично! Или я могу кого-нибудь..
П.С Да уж...надо бы прорекламить наш форум, но если б ещё знал как! О_о
Лазурь
Да уж)

0


Вы здесь » Twilight Warriors » Сюжет » Основной сюжет