Twilight Warriors

Объявление


Администраторы:

Звездоцапка (гл.)
Лазурь

De flores del Diablo
Себа
Юм

Модераторы:

Солнечная Звезда
Черёмушка
Звезда в Ночи

Новости|Объявления:
28.01.11: Идёт работа над форумом. На исп. сроке два новых модератора^^ И, помним - здесь мы хотим устроить перевоплощение трагично погибшего форума "Коты-Воители. Грядущие Сумерки."


Время:
05.03-08.03 - День 09.03-12.03 - Вечер 13.03-16.03 - Ночь 17.03-20.03 - Утро
Время года|Погода:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Местами территория и воители страдают от засухи. Очень, очень редки дожди. Затруднительна охота в пустынных местностях, но кишат добычей водопои. Температура воздуха колеблется между +12 и +33
Собрания:
Совета племён пока не намечается
Сюжет:
В лесу не спокойно. У Грозового племени начали пропадать котята, предводитель не желает говорить об этом на совете, но предводительница племени Теней загадочным образом узнаёт об исчезновения и попадает под подозрение. Речное племя выступает на защиту племени Теней, а племя Ветра, как и Грозовое обвиняет предводительницу Теней. Так кто же на самом деле вор? Может это даже и не одно из лесных племён?
Игровые действия:
Целители - подозреваюь неладное, но знаки получает только Черёмушка(пл. Ветра). Грозовое племя - беспокоятся, суетятся, усиливают охрану. Племя Ветра - залегли на дно, настраивают Грозу против Теней. Речное племя - отделяются от остальных, защищают племя Теней. Племя Теней - злятся, оправдываются, ищут поддержки. Кровавое племя - что-то замышляют, подозрительно тихи. Одиночки - Лазурь отправляется в лесные племена, остальные заняты собой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Warriors » Одиночки » Пещера возле обрыва


Пещера возле обрыва

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Внутри довольно просторная пещера,но в неё ведёт узкий тоннель. Возле пещеры стоит раскидистое дерево. Находиться около обрыва , а за обрывом проходит океан.  Вид поистине красивый,завораживающий. Дичи там водится немного, но хватает.

0

2

---Начало игры---
Белая кошка медленно брела по мягкой траве, шелестевшей под её лапами. Тёплый ветерок время от времени теребил шерсть, от чего Лазурь начинала жмурится, от удовольствия. Это место она видела впервые, хоть это было и неудивительно, ведь она совсем недавно ушла из племени. Но воспоминания о прошлом пробудили в Лазури чувство вины, которое тут же начало терзать ей душу. "Почему я ушла от отца? Наверное я плохо поступила, я же подвела его... Это горькое чувство, что терзает меня изнутри.... Теперь я понимаю, каково чувство вины. Больно колющееся, жгучее чувство." Задумавшись, кошка сама не заметила, как ударилась о что-то каменное.
-Больно! Больно, больно, больно...-скороговоркой пробормотала Лазурь, оправляясь от удара. Открыв глаза, она увидела объект благодаря которому и получила травму. Это была с виду небольшая пещерка, с узким проходом в неё. Кошка подошла к проходу, и решив проверить, что там находится, полезла внутрь. Чрез несколько минут Лазурь вышла в большое просторное помещение, но оно было пустым. Принюхавшись белая определила, что здесь никто не живёт, здесь царил лишь запах прохлады и свежести.
-А ведь здесь никто не живёт, так?-озвучила свои догадки кошка,-значит теперь это будет моим новым домом! Вот только надо его обустроить, хотя я не думаю, что с этим будут проблемы... Вдруг Лазурь посетила идея. "Точно! Схожу прямо сейчас" И кошка, немедля выйдя из пещеры, побежала в то место, которое она хорошо знала как место для сбора материалов.
>>>>Сосновый лес

0

3

Сосновый лес<<<
Кошка медленно продвигалась к пещере, таща в зубах и лапах ветки. Дойдя до входа, Лазурь оставила часть веток и пуха снаружи, а остальную часть и мох взяла с собой. Кое как протиснувшись с ношей через узкий проход, она начала раскладывать ветки в самом дальнем углу пещеры для подстилки. Лазурь старалась сделать всё так, как было в её племени. "Если хорошенько порассуждать, то это довольно-таки легко, хоть я раньше никогда и не обустраивала пещеры. Для меня это в новинку."-размышляла кошка. Аккуратно разложив ветви, она вышла из пещеры и забрала то, что осталось.
Через несколько минут всё было готово. Лазурь вышла из пещеры и легла на траву.
-Никогда не думала, что обустройство пещеры может занять так много времени, а это ещё не конец. Кошка тяжело вздохнула и легла на спину, чтобы полюбоваться небом.-Небо... Вечное небо... Оно так прекрасно... Ах, если бы у меня были крылья, я бы летала и никогда не спускалась бы на землю. Небо такое красивое... Особенно ночью. Днём его украшаю причудливые облака, а ночью по нему бродит Звёздное племя. Небо всегда красиво...
Так, кошка не заметила когда задремала. Проснулась она когда на небе уже появились звёзды. "Может, пойти прогуляться?"-подумала Лазурь и встав, медленным шагом направилась в неизвестную сторону.

0


Вы здесь » Twilight Warriors » Одиночки » Пещера возле обрыва