Twilight Warriors

Объявление


Администраторы:

Звездоцапка (гл.)
Лазурь

De flores del Diablo
Себа
Юм

Модераторы:

Солнечная Звезда
Черёмушка
Звезда в Ночи

Новости|Объявления:
28.01.11: Идёт работа над форумом. На исп. сроке два новых модератора^^ И, помним - здесь мы хотим устроить перевоплощение трагично погибшего форума "Коты-Воители. Грядущие Сумерки."


Время:
05.03-08.03 - День 09.03-12.03 - Вечер 13.03-16.03 - Ночь 17.03-20.03 - Утро
Время года|Погода:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Местами территория и воители страдают от засухи. Очень, очень редки дожди. Затруднительна охота в пустынных местностях, но кишат добычей водопои. Температура воздуха колеблется между +12 и +33
Собрания:
Совета племён пока не намечается
Сюжет:
В лесу не спокойно. У Грозового племени начали пропадать котята, предводитель не желает говорить об этом на совете, но предводительница племени Теней загадочным образом узнаёт об исчезновения и попадает под подозрение. Речное племя выступает на защиту племени Теней, а племя Ветра, как и Грозовое обвиняет предводительницу Теней. Так кто же на самом деле вор? Может это даже и не одно из лесных племён?
Игровые действия:
Целители - подозреваюь неладное, но знаки получает только Черёмушка(пл. Ветра). Грозовое племя - беспокоятся, суетятся, усиливают охрану. Племя Ветра - залегли на дно, настраивают Грозу против Теней. Речное племя - отделяются от остальных, защищают племя Теней. Племя Теней - злятся, оправдываются, ищут поддержки. Кровавое племя - что-то замышляют, подозрительно тихи. Одиночки - Лазурь отправляется в лесные племена, остальные заняты собой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Warriors » Принятые анкеты » Миссис Гениальность


Миссис Гениальность

Сообщений 1 страница 8 из 8

1


1. Имя
mrs. Гениальность  или  Миссис Гениальность или просто Гениальность
2. Цепь имён
Умница - Гениальность - mrs. Гениальность
3. Племя
Ветра
4. Возраст
26 лун
5. Статус в племени
Целительница
6. Внешность
Щуплая, мелкая, костлявая. Её бы смог унести сильный порыв ветра, единственное, что удерживает её на земле - это её тяжёлый, как булыжник, характер. У неё шерсть очень-очень коротка, настолько, что иногда кажется, если посмотреть издалека, что кошка - голая. Но это не так. У неё жёсткая короткая шерсть, но всё-таки она есть. От рождения что-то пошло не так, и один глаз Гениальности закрылся навсегда - она им не видит, и  именно это помешало стать ей воительницей. А её зрячий глаз льдисто-серо-голубого цвета, а шерсть настолько бледно серая, что кажется белой. Длинный худой хвост, чем-то напоминающий хлыст. 
7. Характер
Я уже говорила, что именно он-то её, как кирпич, и удерживает на земле? Дело в том, что Гениальность ненавидит себя, и страдает из-за этого. Ведь в детстве она подавала надежды, что вырастет первой красавицей леса! Не то, чтобы совсем ледяная, а скорее прохладная. Она обычно сдержанно-вежлива, но грубит вполне спокойно, иногда ей это даже доставляет удовольствие. Никогда не просит прощения первой, никогда не сюсюкает, как королевы. Не боится причинять боль, врачуя, и это качество очень полезно для целительницы. 
8. Биография
Как было уже сказано, в детстве Умница, была симпатягой, как и все котята. Она даже была чуть-чуть пушистой, да. Родных братьев или сестёр у неё не было, но было очень много сводных, т.е. из последующих и прошлых помётов. Умница словно выросла как-то быстро, и у её мамы уже были другие котята, ей было не до Умницы. Но той было всё равно - она стремилась стать воительницей. Получив имя Гениальность и наставника со стальным характером, она начала немного жестковатую подготовку. Почему-то она нравилась сразу нескольким ученикам мужского пола, и они всячески отвлекали её, перетягивая внимание на себя, но Гениальности было не до них. У неё всегда правый глаз видел хуже левого, но она не придавала этому значения, пока однажды, проснувшись, не поняла, что что-то не так. Её правый глаз не видел! Почему - неизвестно. Наверное, врождённая болезнь дала знать о себе теперь. Но она врала, что всё хорошо, чтобы не прерывать тренировки. Тогда однажды на охоте, кролик оцарапал Гениальности слепой глаз, и теперь она его даже открыть не могла. Теперь путь в воительницы ей был закрыт, ведь она была полуслепой и очень плохо ориентировалась. Тогда она выучилась на целителя, зарыв старую мечту.  Потом, в сезон линьки, она поняла, что почти облысела. Она отнеслась к этому спокойно - никто из прошлых "поклонников" уже не обращал на неё внимания, и красоваться ей не было перед кем.

Отредактировано mrs. Гениальность (2011-01-20 14:53:10)

0

2

mrs. Гениальность написал(а):

Её жёсткая короткая шерсть, но всё-таки есть.

у "неё"?
У неё жёсткая короткая шерсть, но всё-таки она есть

mrs. Гениальность написал(а):

Теперь путь в воительницы ей был заказан, ведь она была полуслепой и очень плохо ориентировалась.

"закрыт"?

mrs. Гениальность написал(а):

Потом, в сезон линьки, она поняла, что почти облысела.

mrs. Гениальность написал(а):

Её правый глаз не видел! Но она врала, что всё хорошо, чтобы не прерывать тренировки. Тогда однажды на охоте, мышь оцарапала Гениальности слепой глаз, и теперь она его даже открыть не могла.

можно чуть поподробнее. как так случилось, что проснувшись глаз перестал видеть? если неизвестно как, то так и напиши, а то суховато получилось.
может написать кого-то повесомее мыши? ладно оцарапала, но рана должна быть большой, чтобы глаз просто перестал открываться, так как по мере заживления прирос или что-то подобное.

я по поводу имени немного сомневаюсь, но окончательное решение будет за глав админом.

0

3

Mili
это я и естьХ)

0

4

Mili
я исправила ошибки, а по поводу имени, я думаю, у нас на ролевой будут разрешены такие?

0

5

Чтобы не было сомнений, это всё-таки я, просто мне мало одного перса для игры)))

0

6

mrs. Гениальность написал(а):

У неё жёсткая короткая шерсть, но всё-таки она есть.

mrs. Гениальность написал(а):

Теперь путь в воительницы ей был закрыт

mrs. Гениальность написал(а):

Потом, в сезон линьки, она поняла, что почти облысела.

mrs. Гениальность написал(а):

Её правый глаз не видел! Почему - неизвестно. Наверное, врождённая болезнь дала знать о себе теперь.

mrs. Гениальность написал(а):

кролик оцарапал Гениальности слепой глаз

мяу, а так лучше?

0

7

Звездоцапка написал(а):

Чтобы не было сомнений, это всё-таки я, просто мне мало одного перса для игры)))

хД по крайней мере ты видишь, как я работаю)) вот такой я анкето-тиран, меня научили другие админы и просто хорошие форумные друзья)

Принята))

0

8

Ой, да нет, знаешь, наоборот, хорошо! Ну, знаешь, типа самому париться не надо, ошибки выискивать, ты их все издалека видишь)))  :rolleyes:

0


Вы здесь » Twilight Warriors » Принятые анкеты » Миссис Гениальность