Twilight Warriors

Объявление


Администраторы:

Звездоцапка (гл.)
Лазурь

De flores del Diablo
Себа
Юм

Модераторы:

Солнечная Звезда
Черёмушка
Звезда в Ночи

Новости|Объявления:
28.01.11: Идёт работа над форумом. На исп. сроке два новых модератора^^ И, помним - здесь мы хотим устроить перевоплощение трагично погибшего форума "Коты-Воители. Грядущие Сумерки."


Время:
05.03-08.03 - День 09.03-12.03 - Вечер 13.03-16.03 - Ночь 17.03-20.03 - Утро
Время года|Погода:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Местами территория и воители страдают от засухи. Очень, очень редки дожди. Затруднительна охота в пустынных местностях, но кишат добычей водопои. Температура воздуха колеблется между +12 и +33
Собрания:
Совета племён пока не намечается
Сюжет:
В лесу не спокойно. У Грозового племени начали пропадать котята, предводитель не желает говорить об этом на совете, но предводительница племени Теней загадочным образом узнаёт об исчезновения и попадает под подозрение. Речное племя выступает на защиту племени Теней, а племя Ветра, как и Грозовое обвиняет предводительницу Теней. Так кто же на самом деле вор? Может это даже и не одно из лесных племён?
Игровые действия:
Целители - подозреваюь неладное, но знаки получает только Черёмушка(пл. Ветра). Грозовое племя - беспокоятся, суетятся, усиливают охрану. Племя Ветра - залегли на дно, настраивают Грозу против Теней. Речное племя - отделяются от остальных, защищают племя Теней. Племя Теней - злятся, оправдываются, ищут поддержки. Кровавое племя - что-то замышляют, подозрительно тихи. Одиночки - Лазурь отправляется в лесные племена, остальные заняты собой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Warriors » Принятые анкеты » Дьявольская анкета *злобный смех*


Дьявольская анкета *злобный смех*

Сообщений 1 страница 2 из 2

1


1. Имя
Дьябло
Тёмный
Сумрак/мрак
2. Цепь имён
Чёртик-Дьявол-Ночная Комета Дьявола
3. Племя
Теней
4. Возраст
38 лун
5. Статус в племени
глашатый
6. Внешность
-Ну что можно сказать. Внешность у него как у всех чёрных котов. Но нет! Отделяют кота от этой вечной тьмы, два, ярко-красных глаза, которые напоминают два горящих рубина. Глаза всегда горят холодом и безразличием. Мощьное и поджарое тело, элегантно выгибаеться на спине, а короткая, чёрная, лоснящаяся шерсть, ещё сильнее подчёркивает красоту кота. Дьябло весь чёрный от носа до хвоста. Ни капли белых, или любых других отметин. Только непроглядная чернота. Лапы длинные, а там где начинаеться предплечье они мускулистые и мощьные. Хвост длинный и тонкий. Он всегда чуть изогнут, как бы оценивая каждого. А уши, напоминающие два оккуратно отточеных треугольника, чуть прижаты к голове.
7. Характер
Его главная задача – выжить, но разум его уже устал от своеобразной банальности мира и временами он забывает о своей цели. Обычно он может даже предугадать действия своего собеседника, ведь приказа верить в чудеса не поступало. Да и он никогда не верил ни во что, безверный.
Своеобразен в общении, с одной стороны он совсем не интересуется своим собеседником, почти никогда. А с другой стороны он очень груб. Не любит говорить, никогда не начнёт беседу первым. Привык чувствовать собственное превосходство над другими. Шизофреник, больной на голову.. Сообразителен, злопамятен. Знает много ядов, способен легко использовать яды в бою. Отчаянный псих, если и будет разговаривать не хамски, то только с тем объектом, который заинтересует его, и то ваша жизнь будет находиться на волоске, он вполне способен опять же или убить или же поставить на вас какой-либо эксперимент. Например, что будет, если вас сбросить со скалы или расковырять ваши кишки. Он любит много ухмыляться, но некоторые могут воспринять это как ухмылку. Любить? Вы спятили? Ему любовь противопоказана, он считает это слабостью. Да и надо поискать такую, которая бы смогла полюбить этого шизофреника. Делайте свои, только вам доступные выводы. Стоит ли вообще знаться с этим самовлюблённым грубияном? В общении он может быть весьма интересен, если научиться понимать его. Не ставит выше себя никого, ибо считает, что он – всему голова.  Даже если вы станете его бест другом, он всё равно будет смотреть на вас свысока. С другими обращается вообще как с вещами, не ставит не в какие рамки жизнь любого живого существа. Гаденький нрав, справедлив, однако, самоучка. 
8. Биография
Ну в общем я начинаю повесть, про то как жилось мне до того как я попал в племя Теней. Должен сказать мое прошлое не из самых лучших. Такого прошлого даже худшому врагу не пожелаеш. Ну да ладно, начнём.
  Это был обычный весенний день. Природа только-только стала отходит от зимнего сна. На заснувших ветках вновь стали появлятся признаки жизни. Они заметно набухли, образуя маленькие почки, из которых совсем недавно вылезли на свет новые листья. Сначала они были похожи на засохшее яблоко, но спустя дня три они стали настоящими красавцами. Зелёные, с мягкими жилками в нутрии. Солнце стало греть сильнее, постепенно возвращая лес к жизни. Вот слышится глухое уханье совы-неясытя. Где-то рядом забарабанили зайцы, своими сильными и длинными задними лапами. Синицы, воробьи, пищухи, и даже лесные горлицы присойденились  к этому хору жизни. Буд-то каждая пылинка, каждое растение и животное приветствуют это замечательное время года-Весну. Но не все животные так радовались сегодняшнему дню.  Молодая кошка, еле передвигала лапы от усталости. Она всё ближе и ближе подходила к норе, которую обустроила неделей раньше. И не зря она так торопилась.  Кошка несла очень важную ношу, которая скоро должна была появится в норе. Она вынашивала котят. Это очень изнуряло молодую маму, но она не сдавалась. И вот наконец-то долгожданный отдых. Нора радовала своим теплом, и мраком. Но как будущая мать, кошка всегда была на чеку. Сначала она тщательно понюхала влажный воздух норы, чтобы там не оказалось не прошеных гостей, а затем окуратно вошла в внутрь.  И вот когда солнце стало заходить за горизонт, начало происходить событие.  Эта ночь должна была быть самой критичной для кошки-мамы. Утро. Солнце только-только поднималось над лесом. В норе послышалось тихое пищание и возня. Этой ночью кошка произвела на свет своих первых малышей. Их было трое. Но к утру осталось только двое. Третий малыш был очень слабым, и не дожил до утра. Во избежании инфекции, от разлагающегося трупа, мать вынесла тело котёнка  из норы, и закопала на улице. Затем она как следует накормила своих первенцев молоком. Выжившими волчатами оказались мальчик и девочка. Мальчика она назвала Мрак, так как его шерсть была тёмно-серого цвета, а на кончиках чисто чёрная.  Девочку она назвала Рябинка, так как её маленький, чёрный носик был похож на ягоду чёрной рябины. Вот так собственно я появился на свет. Это был день моего рождения. Своего отца я не знал, так как ещё зимой, до рождения меня и Рябинки его убил барсук. А поскольку мои родители были одиночками нашей матери приходилось самой за нами ухаживать и учить жизни. Первыми уроками для нас были охота и мастерство уходить от погони врага. Ну конечно второе я сам постиг, когда за мной погнался дикий кабан. Обычно мать приносила нам уже мёртвую дичь, а в этот день она принесла её живой. Это был заяц. Как вы понимаете животное очень быстрое. Вот наша мать разжала пасть, и наивное животное побежало сломя голову. Я не терял времени, как по какому-то невидимому щелчку, я погнался следом за добычей, а Рябинка ленилась, и осталась смотреть на мои попытки поймать зайца. Через долгих три минуты погони я настиг зайца, и прикончил быстрым, но точным укусом в шею. Хоть лапы мои ломились от усталости, а сердце стучало как бешеное, я всё-равно с гордостью зашагал к матери бросая ей под ноги убитого зайца. Глаза моей матери горели такой гордостью за меня, что я невольно втянул голову в плечи от смущения. Рябинку не хвалили в этот день, но вскоре она наверстала упущенное. Тогда мне исполнилось пять лун. Но когда мне исполнился год, пришлось покинуть семью и уйти в вольную жизнь. Слишком рано почувствовал в себе силы. И сейчас жалею об этом. Тем-болие к тому моменту я уже сам мог всё делать. Добывать себе пищу. Дратся с другими котами, когда они этого заслуживали, пару раз убегал от двуногих, которые охотились за моей, чёрной шубкой, да и вообще мать больше не обращала на меня ни какого внимания, отдавая его моей сестре. Сначало я долго ревновал, а потом понял что это безсмыслено, и попрощавшись ушёл навсегда. Пару раз я встречал Рябинку, она полностью изменилась, и во внешности и по характеру. В последний раз я видел её когда мне исполнилось девять лун, она была со своей семьёй. У неё была своя жизнь. Жизнь одиночки. . Больше я её не видел. Даже не пытался специально найти её.  Я понимал что я ей больше не нужен. Смирившись с судьбой, я одиноким бродил по лесу. Постоянно открывая для себя что-то новое. Один раз я видел каких-то котов. Но близко подойти боялся. Как-то недобро они на меня смотрели. Так одиночкой я вышел из леса, и попал в село. Там было даже лучше чем в лесу. Лёгкая добыча-куры, цыплята. Так я и жил до десяти лун. И за эту луну жизни стал страшной легендой для фермеров. За мою голову хотели отдать три тысячи долларов. ( Люди используют деньги чтобы за них что-то обменять.) Затем я ходил в шайке бродячих котов. Вскоре став там вожаком, я понял что без общества кого-то я не смогу.  Шайка научила меня быть жестоким, и хладнокровно решать проблемы. Но в один прекрасный день, люди ( эти противные животные, на двух лапах, которые жаждут твоей крови, только чтобы получить деньги.) обхитрили меня. В общем меня поймали. Дав палкой по голове, они потащили меня куда-то. Очнувшись я был в каком-то помещении. Вместо неба, белый камень. А вместо травы твёрдая земля. Да такая твёрдая что о неё убиться можно.  И вонючий смрад людей, и их трав, которыми они лечатся. А сейчас немного об этом. 7:00 утра. В помещение зашел человек со шприцом, а в шприце была какая-то жидкость. Морда замотана скотчем, а с верху ещё и ошейник.. Сам Мрак был привязан к столу. Он не мог пошевелить не передними, не задними лапами. Вообще не мог пошевелить телом. Человек приближался, страх переполнил кота. Вот рука врача, или скорее всего живодёра, нависла над бедром Мрака, а иголка шприца приближалась. Кот из последних сил дёрнулся, и верёвка угрожающе заскрипела. Мрак понял, что она сильно натянута, и если дёрнутся сильнее она не выдержит. Молодой кот дёрнулся ещё раз и со страшным звуком верёвка лопнула. Мрак был свободен. А ошеломлённый человек стоял как вкопанный. Всё ещё держа шприц в руке. Воспользовавшись моментом котик, спрыгнул со стола и побежал, вот совсем рядом открытая дверь. Там за ней свобода. Вот он уже возле нее. И тут, в этот самый момент, человек закричал, тот час же прибежали ещё два двуногих, и выстрелив чем-то колючим, волк упал без сознания. Это был транквилизатор. Когда Мрак очнулся, он уже был за железной паутиной. Причём она была со всех сторон. Лапы проскальзывали в отверстия, и их больно жало. Сама эта «паутина»  была подвешена, а под ней, своим жгучим дыханием обжигая лёгкие, лаяли собаки. Издавая этот противный звук. Рык. Кот был загнан в угол. Был загнан в угол людьми. Второй раз в жизни. Я уже не помню что было дальше, только помню что пришли однотонные двуногие, а потом, очнулся в лесу. Рядом было племя и не раздумывая я бросился туда. Сначала был пленником, но потом с трудом стал воином. Понимаете ли не всем мой характер по душе. Прошлое, оставило на мне свой сильный отпечаток. Однако, несмотря на свой характер, я до конца верен своему племени. Но несмотря на всё это его выбрали глаштаем, хзотя не все с этим согласны..

0

2

В принципе, анкета мне нравится, всё устраивает. Так что...Вы приняты!~Лазурь

0


Вы здесь » Twilight Warriors » Принятые анкеты » Дьявольская анкета *злобный смех*