Twilight Warriors

Объявление


Администраторы:

Звездоцапка (гл.)
Лазурь

De flores del Diablo
Себа
Юм

Модераторы:

Солнечная Звезда
Черёмушка
Звезда в Ночи

Новости|Объявления:
28.01.11: Идёт работа над форумом. На исп. сроке два новых модератора^^ И, помним - здесь мы хотим устроить перевоплощение трагично погибшего форума "Коты-Воители. Грядущие Сумерки."


Время:
05.03-08.03 - День 09.03-12.03 - Вечер 13.03-16.03 - Ночь 17.03-20.03 - Утро
Время года|Погода:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Местами территория и воители страдают от засухи. Очень, очень редки дожди. Затруднительна охота в пустынных местностях, но кишат добычей водопои. Температура воздуха колеблется между +12 и +33
Собрания:
Совета племён пока не намечается
Сюжет:
В лесу не спокойно. У Грозового племени начали пропадать котята, предводитель не желает говорить об этом на совете, но предводительница племени Теней загадочным образом узнаёт об исчезновения и попадает под подозрение. Речное племя выступает на защиту племени Теней, а племя Ветра, как и Грозовое обвиняет предводительницу Теней. Так кто же на самом деле вор? Может это даже и не одно из лесных племён?
Игровые действия:
Целители - подозреваюь неладное, но знаки получает только Черёмушка(пл. Ветра). Грозовое племя - беспокоятся, суетятся, усиливают охрану. Племя Ветра - залегли на дно, настраивают Грозу против Теней. Речное племя - отделяются от остальных, защищают племя Теней. Племя Теней - злятся, оправдываются, ищут поддержки. Кровавое племя - что-то замышляют, подозрительно тихи. Одиночки - Лазурь отправляется в лесные племена, остальные заняты собой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Warriors » Принятые анкеты » А я уже здесь! Анкета "милого" Себастьяна.


А я уже здесь! Анкета "милого" Себастьяна.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1


1. Имя
Себастьян
2. Цепь имён
Чернышь-Чернолап-Себастьян-Звёздный Себа.
3. Племя
Племя Теней
4. Возраст
23 луны
5. Статус в племени
Воин
6. Внешность
Ну что можно сказать. Внешность у него как у всех чёрных котов. Но нет! Отделяют кота от этой вечной тьмы, два, ярко-красных глаза, которые напоминают два горящих рубина. Глаза всегда горят холодом и безразличием. Мощьное и поджарое тело, элегантно выгибаеться на спине, а короткая, чёрная, лоснящаяся шерсть, ещё сильнее подчёркивает красоту кота. Себастьян весь чёрный от носа до хвоста. Ни капли белых, или любых других отметин. Только непроглядная чернота. Лапы длинные, а там где начинаеться предплечье они мускулистые и мощьные. Хвост длинный и тонкий. Он всегда чуть изогнут, как бы оценивая каждого. А уши, напоминающие два оккуратно отточеных треугольника, чуть прижаты к голове.
7. Характер
Себастьян безразличный, эгоистичный кот. Как говориться, попадёшь в беду, а он и лапы не подаст. Ему всё всеравно. Он считает свою жизнь просто существованием. Так как уже с шести лун страдает раздвоением личности. Из-за своего прошлого. Но об этом в био. То, что живёт внутри Себастьяна руководит им. Это нечто выглядит прям как он сам, но оно злое, умеющие им управлять, и побуждающие его убивать. Себастьн постоянно видит перед собой эти красные глаза и злобную, наглую ухмылку. Сам кот почти никогда ничего не чувствовал. Его чувства всегда были связаны с этим его злым "Я". Себа это только его часть, а вторая-этот монстр. Он не представляет жизни без него. Хотя в последнее время, этот зверь мешает ему жить.
8. Биография
Был жаркий летний денёк. Солнце сильно припекало и три маленьких котёнка что есть силы бежали в уютную, заброшеную норку. Там их ждала мама, которая всегда окутывала каждого своей заботой и лаской. Котята были перепуганы, глаза их были разширены от ужаса, а ещё очень мягкая и пушистая шерсть торчала в разные стороны. Сейчас они напоминали больше маленьких ежиков, еже ли котят. Особенно был напуган чёрный. А именно маленький Себа. Он первым влетел в нору и стал испуганног торохтеть о том, что они увидели.-Мама!!! Там такое, страшное ужасное!! Там, на окраине леса стояли страшные коты. Они были огромные, на двух задних лапах. А ещё, покрыты какой-то белой, гладкой шерстью. Они нас заметили, и хотели поймать, но мы убежали.-выпалил котёнок  еле переведя дух. Мать встревожено поднялась с пола норы, и строго сказала-Будьте здесь. Я проверю что к чему. А потом поговорим, о том что вы не должны были покидать поле моего зрения!!-сурово отметила мать и скрылась за входом в пещеру. В тот день, она так и не вернулась. И всегда не послушные и непоседливые котята пошли на её поики. А именно к тому месту где чуть не были пойманы странными чудищами. Приблизившись к странному гнезду, котята хотели было бежать обратно. Так как ими овладел страх. Но не тут то было! длинные, уродливые коты поймали их всех до единого. Но а потом...ох как же тяжело вспоминать что было потом. Эти чудища каждый день, всовывали в тело котят какие-то странные, болючие и очень холодные палочки. От которых у каждого кружилась голова, и сильно болели лапы. Так Себастьян впервые узнал что такое люди и шприцы. Затем, случилось неч-то ужасное. В один день, оба брата были забраны от Себы, а потм, когда люди вернулись в их руках никого уже не было. Тогда, котёнку сложно было представить что с ними случилось. Но сейчас понимаешь, что их жизнь так быстро оборвалась, даже толком не начавшись. Прошло пять месяцев. И люди пришли к какому-то умозаключению касаемо Себастьяна. За время проведённое здесь, кот стал немного понимать их. Вот, один знакомый ему человек, со страшной шерстью на голом лице, схватил его в руки, а второй, совершенно незнакомый вытащил из-за своего белого плаща шприц, и вколол в кота что-то. Потом наступил настоящий ужас. Только ослепительная боль и страшные мучения. Затем темнота...коту показалось что он погиб. Но потом он очнулся, совершенно не в клинике, где его держали. Он был в лесу. А над ним склонились два незнакомых ему человека. Они были одеты в одинаковую, чёрную с блестящими значками одежду. И когда Себа открыл глаза и в испуге вскочил с земли, оба улыбнулись и пошли себе. С этого дня, жизнь котика кординально изменилась. Каждый день к нему в голову забирался жуткий чёрный кот. Который говорил ему что делать. На самом то деле, это был побочный еффект психотропного вещества, которое ему вкололи. Но котик же этого не знал. Так у него началось раздвоение личности,а он об этом даже не подозревал. По началу он боролся с этипм чудищем живущим у него в голове, а потом и дружился с ним. И они стали сосуществовать вместе.

0

2

Мне нравится анкета.) Принят! Удачи в игре.~ЛазурьНадеюсь Капелька Звездоцапка не будет против того, что я принимаю игроков.

0

3

Лазурь
Спасибо)думаю не будет)

0

4

Лазурь
ооо, поверь мне, если бы я была против, я бы орала об этом во весь голос Х) получается, я совсем не против. с чего это мне быть против)))

0

5

Звездоцапка
Ну тогда хорошо.*расслаблено выдохнул*

0


Вы здесь » Twilight Warriors » Принятые анкеты » А я уже здесь! Анкета "милого" Себастьяна.