О Мили|О Мили

Имя
Мили
Миль, Мил, Ми, Миля, Милька. Серая, Серая Миля.
Цепь имён
Миля – Серая Миля - Мили
Племя
Теней
Возраст
2 года
Статус в племени
Воительница
Внешность
Маленькая и миленькая. Светло-серая мягкая шёрстка. Маленькая до жути милая белая мордочка. Также белая грудка, раковина ушей и бровки с усами. Носик тёмно-серый, глазки жёлтенькие. Лёгкая фигурка, длинный хвост и лапки. У неё настолько милая внешность, что когда она грустная, некоторым порядочные коты так и рвутся обнять и успокоить её. Милое и ангельское создание, но и острые клыки и коготки может показать.
Характер
Всё делается по настроению. Она мила, скромна, порядочна, застенчива и самая настоящая тихоня. Если ей плохо, прячется в укромный угол. Вообще повадками она похожа на котёнка. В хорошем настроении она частенько поёт или мурлыкает, может состроить глазки или изящно обогнуть ствол дерева, кинув на вас соблазняющий взгляд. Немного наивна. Если вы грустно опустите мордочку и притворитесь, что вам плохо, она с удивлением и просто детским любопытством подогнётся под вашу голову, заглядывая вам в глаза, так её и ловят.
У неё настоящее доброе и тёплое сердце ангела, но стоит его пронзить горячей стрелой опасности и злобы, как тут же ангел обращается в дьявола. Порой кажется, что она меняется и внешне. Становится тёмно-серой тенью, зло сверкая ядовито-жёлтыми глазами. Когти и клыки словно отрастают длиннее и заостряются, сверкая в ночи. И на вас кидается не милый котёнок, а серый зверь.
Остальное
Родители погибли, братьев и сестёр нет.

1. 1.Не писать  "Кем?", "Кем можно?" или "Врагом или другом?". Говорить однозначно.
1.2.Не предлагать отношения, особенно серьёзные, если вы в скором времени просто пропадёте с форума.
1.3.На счёт того, кто первый пишет, можете даже и не спрашивать, я всё равно отвечу что-то на подобие "Мне без разницы" или "Как хочешь". Поэтому мну не спрашивать, а говорить чётко и ясно с меня первый пост или с вас.
1.4.Заявку подали, а в списке появились после отыгрыша.
1.5.Узнайте обо мне. просто нажмите на спойлер выше.