Twilight Warriors

Объявление


Администраторы:

Звездоцапка (гл.)
Лазурь

De flores del Diablo
Себа
Юм

Модераторы:

Солнечная Звезда
Черёмушка
Звезда в Ночи

Новости|Объявления:
28.01.11: Идёт работа над форумом. На исп. сроке два новых модератора^^ И, помним - здесь мы хотим устроить перевоплощение трагично погибшего форума "Коты-Воители. Грядущие Сумерки."


Время:
05.03-08.03 - День 09.03-12.03 - Вечер 13.03-16.03 - Ночь 17.03-20.03 - Утро
Время года|Погода:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Местами территория и воители страдают от засухи. Очень, очень редки дожди. Затруднительна охота в пустынных местностях, но кишат добычей водопои. Температура воздуха колеблется между +12 и +33
Собрания:
Совета племён пока не намечается
Сюжет:
В лесу не спокойно. У Грозового племени начали пропадать котята, предводитель не желает говорить об этом на совете, но предводительница племени Теней загадочным образом узнаёт об исчезновения и попадает под подозрение. Речное племя выступает на защиту племени Теней, а племя Ветра, как и Грозовое обвиняет предводительницу Теней. Так кто же на самом деле вор? Может это даже и не одно из лесных племён?
Игровые действия:
Целители - подозреваюь неладное, но знаки получает только Черёмушка(пл. Ветра). Грозовое племя - беспокоятся, суетятся, усиливают охрану. Племя Ветра - залегли на дно, настраивают Грозу против Теней. Речное племя - отделяются от остальных, защищают племя Теней. Племя Теней - злятся, оправдываются, ищут поддержки. Кровавое племя - что-то замышляют, подозрительно тихи. Одиночки - Лазурь отправляется в лесные племена, остальные заняты собой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Warriors » Принятые анкеты » Анкетка доброго глаши. И всем заткнуться,а то я с вами поговорю..!!!!


Анкетка доброго глаши. И всем заткнуться,а то я с вами поговорю..!!!!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


1. Имя
Юм
2. Цепь имён
Нету.. Я в кровавом цепи нет пришёл недавно всегда звали Юмом
3. Племя
Кровавое
4. Возраст
2 года
5. Статус в племени
Целитель
6. Внешность
Ну учитывая мою экзотическую профессию или даже на так, призвание можно предположить и представить что угодно. Ну и то что я служу в кровавом племени.. Глашатаи в общем все со странностями( или только я на всё голову шибанутый)... Но признаюсь, я не особо оправдаю ваши прекрасные  надежды. Конечно, вы видите мудрого старца увешанного сединой и мудростью в глазах, так вот вам большой шиш. Я обладаю уникальной внешностью. Худой страшный, усталый и вечно злой в таком состоянии я шатаюсь по этой  грешной земле. И горе тому кто попадётся мне рано утром и  разбудит. А так я вообще представляю из себя типичного хиляка. Причём сколько бы я не ел это никак на этом не отражается. Потому всех так и пугает когда  я запихиваю порции пищи как на  таких 3 как я.. Просто я люблю покушать.  А когда из темноты на вас смотрят два глаза, причём разных и один из них явно под чем-то не особо полезным, знайте это я.. А что уж говорить до моей "атлетической фигуры".. Все враги прям со смеху отделываются. Каждый меня видя думает что я рассыплюсь от страха. О нет, такого без башенного глаши вы ещё не видели.. Конечно я не целитель,но у меня есть свои странности. Вот я люблю влазить в драки и потому мечтаю обзавестись учеником. Глаза у  меня  жёлтые и большие.. Походи чем-то на совиные.  Шерсть у меня кремовая...
7. Характер
И так в нескольких словах опишу меня изнутри так сказать. Предупреждаю что это  для меня очень сложно, но я самокритичен. Ну так что бы вы могли представить меня надо не обращать внимания на мою экстравагантную  внешность. Она не отвечает облику моей скоромной души. Ну, в общем я наверное   слишком скромный для своего воспитания, это первое что я хочу заявить.  А выдержка у меня почти что железная. Не сразу в когтями спину прополю, а так, пока поговорим, пока перетрём и пока мне не надоест. Я вообще кот довольно   уравновешенный и спокойны,что удивительно. Бью только со спины. Я всегда любил бой в слепую, когда я противника вижу, а он меня нет.. Нападение со спины это так по моему.. В детстве  я мечтал стать вожаком в нашем племени, но не сложилось.  А так я вообще идеалист. Люблю ставить идеалы, что мне мешает. А так иногда  срываюсь,но это бывает довольно редко и не долго. Потом я обычно долго втыкаю в тишине восстанавливая свой внутренний баланс.Терпелив,но у меня то же есть предел.. Такое слоновое терпение у мня от жизни с людьми, как, впрочем,  и невозмутимость. Вот если бы вас носили по всей квартире и тискали я бы на вас посмотрел. И вот  ещё что,  я  очень люблю смеётся и на моём лице всегда блуждает глуповатая улыбка, ну  нее всегда, но чаще всего она именно такая.  Люблю спать и как указывал выше, могу просто пришибить того кто меня разбудит спросонья я буйны и голова работает плохо. А ещё я люблю поесть. И причём много и вкусно.. А также обожаю гулять.. Бегать там.. Ну это, территорию обходить. Спросонья я злой как чёрт и именно в таком состоянии меня лучше не встречал, нагрублю, в морду дам, потом вернусь и ещё раз дам.. А кто мне ответит от того убегу и буду материть по своему на чём свет стоит.. Красиво люблю выражаться это всегда пожалуйста. Это хлебом не корми, дай коту объяснить куда идти, зачем и через что.. Сам я на местности никогда не теряюсь, всегда по мху могу определить где дом там.. Ну в крайнем случае его поем там.. И всё будет прекрасно.. Иногда я выхожу из себя.. Ничего в этом странного нет.. Профессия у меня нервная, да и как тут нервным не стать.. А всё потому что этому дай тому дай.. Неа, не кашки, в морду.. У нас тут всё жёстко.. Так вот.. Пока все желающие закончатся, благо это не долго, то я так устану объяснять детям неразумным, что я нервный, могу и головкой об камень.. Нет.. Они не понимают.. Всё норовит проверить дитятко как камень на вкус да на запах,Вот каждого и прикладываю.... Ну вот, пока я всех на правую больничную койку отправлю, то так устану.. Вы не смотрите что я такой хилый.. Зато у меня реакция ого го.. Тут у меня и нервишки начинают шалить.. Потому что устал зверски, а эти лезут. А куда патруль, а что сюда, а туда что.. Нет что бы заткнуться.. Видите ли ему не понятно что я Злой как чёрт знает что.. Вот и ему дай.. Вот так я устаю зверски.
8. Биография
Родился я в городе, а не в лесу, на родине отца. Сам я из породистого и знатного  рода каких то породистых кисок, но мать  была выбракована, то есть стала  отщепенкой от породистой ветки. Ну то есть она родила меня от неизвестного лесного незнакомца. С незнакомцем (котом) она встретилась  в  лесу, где как говорят, была по делам странному совпадению. Тогда они наверное и познакомились. А потом, уже после бурной ночи с ним, мать обнаружила что беременна от этого гостя странной наружности. Конечно она была не в восторге от этого, но по своему любила меня, наверное.  Она хотела ему сказать , остановить и объяснить что она носит его котят и что он станет отцом. Верила дурочка что тот обрадуется. Я часто думал над этим и полагаю что она была в него влюбленна. Ну по крайне мере тогда. Потом она сошла с ума и  узнать подробности невозможно.. Не будем об этом. Как бы там ни было,но его конечно уже  было не догнать  . Незнакомец ушёл  уже  во тьму из которой появился оставив моё мать со мной  в полной растерянности. Бежать за ним было бессмысленно, да и гордость ей не позволила валяться у него в ногах умоляя остаться,но и убить невинных котят  она не смогла. Чувство материнства было сильней. Вот так на свет и появился я. Когда стал побольше, ну вырос, мне было месяцев пять, я попал в племя. Это было случайностью. Когда  меня нашёл патруль я чуть дышал потому что слишком замёрз.. Меня приняли в племя, но и на этом я не успокоился. Теперь ищу приключений на пятую тоску в одиночку..   

Отредактировано Шань (2011-01-26 21:43:54)

0

2

Шань
Принят. Менять тебе имя?

0

3

Конечно..

0


Вы здесь » Twilight Warriors » Принятые анкеты » Анкетка доброго глаши. И всем заткнуться,а то я с вами поговорю..!!!!