Twilight Warriors

Объявление


Администраторы:

Звездоцапка (гл.)
Лазурь

De flores del Diablo
Себа
Юм

Модераторы:

Солнечная Звезда
Черёмушка
Звезда в Ночи

Новости|Объявления:
28.01.11: Идёт работа над форумом. На исп. сроке два новых модератора^^ И, помним - здесь мы хотим устроить перевоплощение трагично погибшего форума "Коты-Воители. Грядущие Сумерки."


Время:
05.03-08.03 - День 09.03-12.03 - Вечер 13.03-16.03 - Ночь 17.03-20.03 - Утро
Время года|Погода:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Местами территория и воители страдают от засухи. Очень, очень редки дожди. Затруднительна охота в пустынных местностях, но кишат добычей водопои. Температура воздуха колеблется между +12 и +33
Собрания:
Совета племён пока не намечается
Сюжет:
В лесу не спокойно. У Грозового племени начали пропадать котята, предводитель не желает говорить об этом на совете, но предводительница племени Теней загадочным образом узнаёт об исчезновения и попадает под подозрение. Речное племя выступает на защиту племени Теней, а племя Ветра, как и Грозовое обвиняет предводительницу Теней. Так кто же на самом деле вор? Может это даже и не одно из лесных племён?
Игровые действия:
Целители - подозреваюь неладное, но знаки получает только Черёмушка(пл. Ветра). Грозовое племя - беспокоятся, суетятся, усиливают охрану. Племя Ветра - залегли на дно, настраивают Грозу против Теней. Речное племя - отделяются от остальных, защищают племя Теней. Племя Теней - злятся, оправдываются, ищут поддержки. Кровавое племя - что-то замышляют, подозрительно тихи. Одиночки - Лазурь отправляется в лесные племена, остальные заняты собой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Warriors » Кровавое Племя » Железный мост


Железный мост

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мост из кованного железа лежит здесь очень давно. Даже не лежит, ржавеет .. Всегда зимой  к нему примерзают подушечки лап. А ещё в низу течёт река Бьюста.. Или просто река Бью. Синяя, вечно холодная река стремительна весной, умиротворённая летом и сплошной покой зимой..  Так же здесь иногда появляются кролики, мыши и другая живность. В реке есть рыба.. Людей сюда не заманить. Уж очень далеко. Раньше здесь была деревня,но все переехали в город, а кто остался с  той стороны реки съехали..  Мост заброшен и не надёжен для них. А вот кота запросто выдержит..

Отредактировано Юм (2011-01-28 12:39:35)

0

2

Кот шёл по снегу. Лапы его то больно ступали по гравию. Чуть покачивалось тело Юма, оно чуть пружинило. Приподнималась грудь и мерно двигались лапы. Ритмичные вздохи, были чередовавшиеся  с такими же ритмичными выдохами. Он шёл и уже видел мост. Он темнел на фоне снега. Метал заброшено и обиженно ржавел. Никто уже по нему давно не ступал и этот кот будет первым. Да да.. Мост лежал прямо ожидая в скучной, полу приятной, отвратительной муке. Ожидая когда же эта фигурка ступит по его балкам. Когда лапы коснуться метала и когда же он наконец то ощутит живое тепло плоти.. Живой плоти. Юм же шёл легко. Он ощущал как под  лапами хрустит снег, как он тает от лёгкого, почти невесомого прикосновения его подушечек, как охлаждаются его лапы начиная с низу и всё дальше аж до колен промерзая. Как в воздухе легко пахнет морозом. Как его дыхание, горячие, влажное, с шумом вылетает из  раздувающихся ноздрей, как у его ног  мысленно стелиться одинокая река. Как  она тихонько,украдкой, скулит. Как щенок, совсем тихо скулит. Потому что она  в ошейнике у льда. Потому что лёд это её тюрьма, потому что по другому нельзя. Нельзя! Вот и всё что ей могут сказать,а хочется узнать за что? Ей по крайне мере хочется. Так думал и Юм идя по мосту. Он уже был на середине, лёг на холодный метал и замер смотря в ледяную реку.  Льда не было. Он думал что есть,но его не было. Так хотелось увидеть её скованной,но нет.. Это ему показалось,подумалось, привиделось. Бью текла свободной и  несократимой. Она притягивая взгляд почти так же ,как и мост крала его тепло. Они все его крали.. Ну и пусть..Мелькнула одинокая мысль в голове у кота. Он смотрел в мутные омуты реки, чуть покрытый льдом правый берег , совсем чуть чуть. На самой крайней его части рос чахлый камыш. Река в этом году совсем обмелела,но снега выпало достаточно что бы смыть камыш, разнести его в по реке, уничтожить. Что бы она снова бурно разлилась по всей своей огромной длине смывая с себя всё что ей мешает.. Да Бью всегда так обманчива зимой.. подумалось коту и красива. Он устремил взгляд на дорогу с которой он пришёл. В такие моменты всегда кто-то должен появиться, законы мироздания да и просто ощущение новой встречи. Мне и тут не дают отдохнуть с некоторым раздражением подумал кот.. Он зло спихнул камень прямо в воду и река обиженно квакнула в ответ проглотив камушек.. Тут проблемы, там проблемы. Решайте в конце концов их сами,а не занимайтесь ерундой...Он снова посмотрел на дорожку и теперь она показалась ему ещё более отвратительной чем когда он шёл по ней. Настроение быстро ухудшалось и  дыхание стало отрывистым   и тело больше не пружинило,а скорее деревенело от лёгкой злости.. Дорожка молчаливо смотрела на него вот вот готовясь родить из кустов своего сына или дочь. Все мы дети леса.. До чего гулпо звучит. Дети.. Хм.. А не выродки ли мы леса.. Что ж мы можем тешить себя что у нас больше разума чем у этой безмозглой белки,но никак не больше чем у этих двуногих. Раз им всё служит,а нас направляют дурацкие предки.. Что ж.. Они может глюки леса. Кто сказал что лес он нормальный. Нельзя в нормальном состоянии родить столько проблем  в нашем виде. А  я склонен считать что мы все это лес и лес есть мы. И даже если мы уйдём то мы останемся частью леса, хоть какой-то но частью. И он уйдёт с нами, потому что нельзя это изменить. Мы и есть он. И во всём его разум. Почему мы делаем что-то или не делаем, это он решает что нам делать или не делать. Это он  спит,а  мы думаем что каждый думает вместо нас и у кажого из нас не больше воли чем у букашки.. Но я всё таки ужасный пессимист Блин ..Я неисправим. Надо начать беречь нервы. Совсем измотался.. 

0

3

Пещера возле обрыва<<<<<
Лазурь медленным шагом брела по мосту, не замечая ничего вокруг, погружённая в собственные мысли. "И как же меня сюда занесло? Но это довольно интересное место, если присмотреться. И река внизу очень красивая... Такая тёмная и мутноватая, но наверняка она не всегда такая..." Размышляя, кошка то и дело поглядывала то на реку, то на небо, усыпанное звёздами. Ей нравилось ночное небо, Лазурь очень любила и саму ночную пору, когда всё вокруг засыпает и лишь где-то, среди тишины слышны отрывистые отзвуки, звучащие тихо и незаметно для неё. Кошка продолжала свой путь до тех пор, пока её взор не пал на кота. Лазурь тихонько, стараясь не нарушать тишины, подошла к коту.
-Привет...-тихо, почти не слышно произнесла одиночка.

0

4

Кот вздрогнул. И конечно он тут же встал. Конечно не от испуга, а от того что лежать было глупо. Тут надо было сказать что-то устрашающие. Что-то типо. Ты зашла на территорию крови и сейчас ты умрёшь смертная, посмевшая потревожить меня.. Ну и имя там какое то.. Ну там вилкового Цератоперсамостубарстоксамуста.. Вот и обрушиться на кошку  пока та будет переваривать сказанное. Но вместо этого кот лениво пропыхтел. Привет. А что мы тут делаем? Как и я  гуляю.. Меня зовут.. Юм.. А вас? Он заметно улыбнулся кошке и приветливо предложил сесть рядом  с ним., конечно же  жестом.  ТЕперь он был спокоен и устал всячески себя отвлекать просто пустил всё на самотёк..Нет,они меня так совсем измотают. Так хочется спать..

0

5

Лазурь улыбнулась коту в ответ и приняв предложение, села рядом с ним.
-Моя имя Лазурь. Да, вы правы, я также гуляю. Здесь красиво. Река такая тёмная, как и ночное небо, в ней тоже отражаются звёзды.-кошка говорила всё так же тихо, словно боясь нарушить тишину. Ей не было о чём особо говорить, так что она одиночка решила поделиться впечатлениями об этом месте. "Ах, да-м, нашла о чём поговорить, он наверняка живёт здесь уже давно, но больше мне в голову ничего не пришло, уж извините." Кошка оглядела мост, на котором сидела. Небольшой мост, постепенно всё больше покрывающийся ржавчиной. Обычный, ничего не представляющий собой мост. Таких наверняка было много. Одиноких и заброшенных мостов. Во всяком случае, так считала сама Лазурь.

0

6

Мост , согласен, не обычай но сейчас красивый. Тем более эти кровопийцы от меня отстали. Замучили меня,но ей не понять. За ней коты с вопросами стадами не бегают. А мне что делать. Вежливо объяснить всем что задолбила меня их система управления... Он вздохнул. Уже давно надо было идти в речное племя,но не хотелось как ни крути из этих пенат вышел .. Зло покосившись на дорожку с которой он вышел он незаметно сделал нервное движение головой . И ,как впрочем и всегда, спросил абсолютно спокойно. Может пойдём отсюда, а то я тут уже засиделся да и тебе со мной по ходу говорить не о чём.. . Он качнулся, как парусник, и пошёл  по снегу в пе ремешку с гравием в непонятную сторону..  Тем самым удаляясь от своего дома бредя в свое племя.. Он уже давно перестал появляться здесь,но иногда ему хотелось отдохнуть. До сих пор он не мог воспитать в своей стайке нормальную дисциплину. Иногда он приходил и бормотал что с ними только в поход можно. И то если главарь полный опоссумом. Они же в трёх соснах не сумеют лидера выбрать. Пока там предки их осветят его так куча времени уйдёт. А что уже говорить об их системе управления. Тут уже совсем ничего не понятно.То глашатаи,то целители лезут. За то девять жизней..

0

7

>>>>>>>>>>>>>>>Степь Ветров..

0

8

Лазурь кивнула в знак согласия, но не обращая внимания на удаляющуюся фигуру знакомого продолжала сидеть на краю моста, погружённая в свои мысли. "Жаль, что уже утро. Казалось бы вот недавно, несколько мгновений назад была ночь, звёзды и луна, а сейчас уже медленно встаёт солнце. А что такое солнце? Оно совершенно не греет зимой, а летом неистово палит шкуру. Как сейчас. Но солнце даёт свет, и луна даёт свет. Мне кажется, что лучше бы была только луна. Но... а что если солнце и луна сёстры? Что, если они не отделимы друг от друга? Мм? Возможно, так решили предки, что день будет жить вместе с ночью, а луна с солнцем." Кошка посмотрела на одиноко поднимающееся ввысь солнце. Несмотря на его тепло, одиночке всегда казалось, что оно холодное и отстранённое, что солнце греет только потому, что ему так сказали. Но долго Лазурь не смогла глядеть на солнце, свет обжигал её глаза. Постояв ещё немного на ржавеющем мосту, кошка медленным неспешным шагом направилась в неопределённую сторону, ещё долго размышляя по пути про солнце и луну.
>>>>Степь Ветров

0


Вы здесь » Twilight Warriors » Кровавое Племя » Железный мост