Twilight Warriors

Объявление


Администраторы:

Звездоцапка (гл.)
Лазурь

De flores del Diablo
Себа
Юм

Модераторы:

Солнечная Звезда
Черёмушка
Звезда в Ночи

Новости|Объявления:
28.01.11: Идёт работа над форумом. На исп. сроке два новых модератора^^ И, помним - здесь мы хотим устроить перевоплощение трагично погибшего форума "Коты-Воители. Грядущие Сумерки."


Время:
05.03-08.03 - День 09.03-12.03 - Вечер 13.03-16.03 - Ночь 17.03-20.03 - Утро
Время года|Погода:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Местами территория и воители страдают от засухи. Очень, очень редки дожди. Затруднительна охота в пустынных местностях, но кишат добычей водопои. Температура воздуха колеблется между +12 и +33
Собрания:
Совета племён пока не намечается
Сюжет:
В лесу не спокойно. У Грозового племени начали пропадать котята, предводитель не желает говорить об этом на совете, но предводительница племени Теней загадочным образом узнаёт об исчезновения и попадает под подозрение. Речное племя выступает на защиту племени Теней, а племя Ветра, как и Грозовое обвиняет предводительницу Теней. Так кто же на самом деле вор? Может это даже и не одно из лесных племён?
Игровые действия:
Целители - подозреваюь неладное, но знаки получает только Черёмушка(пл. Ветра). Грозовое племя - беспокоятся, суетятся, усиливают охрану. Племя Ветра - залегли на дно, настраивают Грозу против Теней. Речное племя - отделяются от остальных, защищают племя Теней. Племя Теней - злятся, оправдываются, ищут поддержки. Кровавое племя - что-то замышляют, подозрительно тихи. Одиночки - Лазурь отправляется в лесные племена, остальные заняты собой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Warriors » Принятые анкеты » Будешь мало знать никогда не состришься


Будешь мало знать никогда не состришься

Сообщений 1 страница 3 из 3

1


1. Имя
ЗВезда в ночи
2. Цепь имён
Ночька-Ночь-Звезда в Ночи-Сумерки
3. Племя
Ветра
4. Возраст
27 лун
5. Статус в племени
Предводительница
6. Внешность
красивая кошка. Её тонкие черты исказила напряжённая работа. Хотя она осталась такой же свежей.  Шерсть у кошки угольно чёрная. За что её звали Моя Ночька. Она редко разрешает кому называть себя так. Благодаря своему ловкому гибкому, но при том мускулистому телу, она способна поставить на место любого как силой так и умом. Глаза у неё на удивление голубые,холодные как хрусталь. Лапы длинные и тонкие. Голова  слегка вытянутая.Нос розовый..  Она очень мила и прекрасна. Иногда даже сложно сказать сколько ей лет или лун. Выглядит она на 15, не больше.
7. Характер
Ночь это- Мягкая, умная, обидчивая злопамятная, хищная, принципиальная,оптимистичная, игривая, но в то же время серьёзная,вдумчивая, придирчивая, ворчливая, лёгкая и беззаботная, внимательная и задумчивая, самокритичная. с кучей комплексов и вездесущих проблем. Вечно занятая и забывчивая. Старательная и чувствительная, внешне холодная, внутри импульсивная. Доброжелательная и щедрая, готовая на жертвы и подвиги, но вместе с тем по женски трусливая и аккуратная. При том хитрая и недоверчивая. Свободолюбивая и романтичная, захватывающе  стремительная и охлаждающие далёквя. Она способна долгие часы проводить в раздумьях при этом оставаясь в этой рельности.. Кивать в такт вопросам или отрицательно мотать, мычать или  просто участливо смотреть.. Способна вселять веру  и надёжность. Никогда не говорит то что думает и думает что говорит..(хд)
8. Биография
Ну в общем я начинаю повесть, про то как жилось мне до того как я попала в племя Теней. Должна сказать мое прошлое не из самых лучших. Такого прошлого даже худшому врагу не пожелаешь. Ну да ладно, начнём.
  Это был обычный весенний день. Природа только-только стала отходит от зимнего сна. На заснувших ветках вновь стали появлятся признаки жизни. Они заметно набухли, образуя маленькие почки, из которых совсем недавно вылезли на свет новые листья. Сначала они были похожи на засохшее яблоко, но спустя дня три они стали настоящими красавцами. Зелёные, с мягкими жилками в нутрии. Солнце стало греть сильнее, постепенно возвращая лес к жизни. Вот слышится глухое уханье совы-неясытя. Где-то рядом забарабанили зайцы, своими сильными и длинными задними лапами. Синицы, воробьи, пищухи, и даже лесные горлицы присойденились  к этому хору жизни. Буд-то каждая пылинка, каждое растение и животное приветствуют это замечательное время года-Весну. Но не все животные так радовались сегодняшнему дню.  Молодая кошка, еле передвигала лапы от усталости. Она всё ближе и ближе подходила к норе, которую обустроила неделей раньше. И не зря она так торопилась.  Кошка несла очень важную ношу, которая скоро должна была появится в норе. Она вынашивала котят. Это очень изнуряло молодую маму, но она не сдавалась. И вот наконец-то долгожданный отдых. Нора радовала своим теплом, и мраком. Но как будущая мать, кошка всегда была на чеку. Сначала она тщательно понюхала влажный воздух норы, чтобы там не оказалось не прошеных гостей, а затем окуратно вошла в внутрь.  И вот когда солнце стало заходить за горизонт, начало происходить событие.  Эта ночь должна была быть самой критичной для кошки-мамы. Утро. Солнце только-только поднималось над лесом. В норе послышалось тихое пищание и возня. Этой ночью кошка произвела на свет своих первых малышей. Их было трое. Но к утру осталось только двое. Третий малыш был очень слабым, и не дожил до утра. Во избежании инфекции, от разлагающегося трупа, мать вынесла тело котёнка  из норы, и закопала на улице. Затем она как следует накормила своих первенцев молоком. Выжившими котятоми оказались две девочки. Первую она назвала Ночь, так как её шерсть была черного цвета.  Вторую она назвала Рябинка, так как её маленький, чёрный носик был похож на ягоду чёрной рябины. Вот так собственно я появилась я на свет. Это был день моего рождения. Своего отца я не знала, так как ещё зимой, до рождения меня и Рябинки его убил барсук. А поскольку мои родители были одиночками нашей матери приходилось самой за нами ухаживать и учить жизни. Первыми уроками для нас были охота и мастерство уходить от погони врага. Ну конечно второе я сама постигла, когда за мной погнался дикий кабан. Обычно мать приносила нам уже мёртвую дичь, а в этот день она принесла её живой. Это был заяц. Как вы понимаете животное очень быстрое. Вот наша мать разжала пасть, и наивное животное побежало сломя голову. Я не терял времени, как по какому-то невидимому щелчку, я погнался следом за добычей, а Рябинка ленилась, и осталась смотреть на мои попытки поймать зайца. Через долгих три минуты погони я настиг зайца, и прикончил быстрым, но точным укусом в шею. Хоть лапы мои ломились от усталости, а сердце стучало как бешеное, я всё-равно с гордостью зашагал к матери бросая ей под ноги убитого зайца. Глаза моей матери горели такой гордостью за меня, что я невольно втянул голову в плечи от смущения. Рябинку не хвалили в этот день, но вскоре она наверстала упущенное. Тогда мне исполнилось пять лун. Но когда мне исполнился год, пришлось покинуть семью и уйти в вольную жизнь. Слишком рано почувствовал в себе силы. И сейчас жалею об этом. Тем-болие к тому моменту я уже сама мога всё делать. Добывать себе пищу. Дратся с другими котами, когда они этого заслуживали, пару раз убегала от двуногих, которые охотились за моей, чёрной шубкой, да и вообще мать больше не обращала на меня ни какого внимания, отдавая его моей сестре. Сначало я долго ревновала, а потом поняла что это безсмыслено, и попрощавшись ушла навсегда. Пару раз я встречал Рябинку, она полностью изменилась, и во внешности и по характеру. В последний раз я видела её когда мне исполнилось девять лун, она была со своей семьёй. У неё была своя жизнь. Жизнь одиночки. . Больше я её не видел. Даже не пытался специально найти её.  Я понимала что я ей больше не нужна. Смирившись с судьбой, я одиноким бродила по лесу. Постоянно открывая для себя что-то новое. Один раз я видела каких-то котов. Но близко подойти боялася. Как-то недобро они на меня смотрели. Так одиночкой я вышла из леса, и попала в село. Там было даже лучше чем в лесу. Лёгкая добыча-куры, цыплята. Так я и жила до десяти лун. И за эту луну жизни стал страшной легендой для фермеров. За мою голову хотели отдать три тысячи долларов. ( Люди используют деньги чтобы за них что-то обменять.) Затем я ходила в шайке бродячих котов. Вскоре став там вожаком, я понял что без общества кого-то я не смогу.  Шайка научила меня быть жестоким, и хладнокровно решать проблемы. Но в один прекрасный день, люди ( эти противные животные, на двух лапах, которые жаждут твоей крови, только чтобы получить деньги.) обхитрили меня. В общем меня поймали. Дав палкой по голове, они потащили меня куда-то. Очнувшись я был в каком-то помещении. Вместо неба, белый камень. А вместо травы твёрдая земля. Да такая твёрдая что о неё убиться можно.  И вонючий смрад людей, и их трав, которыми они лечатся. А сейчас немного об этом. 7:00 утра. В помещение зашел человек со шприцом, а в шприце была какая-то жидкость. Морда замотана скотчем, а с верху ещё и ошейник.. Сама ночь была привязана к столу. Она не могла пошевелить не передними, не задними лапами. Вообще не могла пошевелить телом. Человек приближался, страх переполнил кошку. Вот рука врача, или скорее всего живодёра, нависла над бедром Ночи, а иголка шприца приближалась. Кошка из последних сил дёрнулась, и верёвка угрожающе заскрипела. Ночь поняла, что она сильно натянута, и если дёрнутся сильнее она не выдержит. она дёрнулася ещё раз и со страшным звуком верёвка лопнула. Нгчь была свободна.  А ошеломлённый человек стоял как вкопанный. Всё ещё держа шприц в руке. Воспользовавшись моментом кошечка, спрыгнула со стола и побежала, вот совсем рядом открытая дверь. Там за ней свобода. Вот она уже возле нее. Выбежав з здания она понеслась как можно дальше. Она бежала очень долго. Над замлёй уже начало темнеть, но тут кошка увидела лес. Конечно она побежала туда и наткнулась на племя ветра. Как то странно что они срау зделали ей воительницей когда умер глашатый-глашатоей, а в скоре и предводительнице. Вы хотите узнать почему? Я вам отвечу за пару недель до этого былопослание звёздного племени "ёрная кощка, ворвавшаяся в ваше племя как ураган, спасёт его став предводительницей"

0

2

Звезда в Ночи
Ты принята))

0

3

Звездоцапка
о спасибО))

0


Вы здесь » Twilight Warriors » Принятые анкеты » Будешь мало знать никогда не состришься