Twilight Warriors

Объявление


Администраторы:

Звездоцапка (гл.)
Лазурь

De flores del Diablo
Себа
Юм

Модераторы:

Солнечная Звезда
Черёмушка
Звезда в Ночи

Новости|Объявления:
28.01.11: Идёт работа над форумом. На исп. сроке два новых модератора^^ И, помним - здесь мы хотим устроить перевоплощение трагично погибшего форума "Коты-Воители. Грядущие Сумерки."


Время:
05.03-08.03 - День 09.03-12.03 - Вечер 13.03-16.03 - Ночь 17.03-20.03 - Утро
Время года|Погода:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Местами территория и воители страдают от засухи. Очень, очень редки дожди. Затруднительна охота в пустынных местностях, но кишат добычей водопои. Температура воздуха колеблется между +12 и +33
Собрания:
Совета племён пока не намечается
Сюжет:
В лесу не спокойно. У Грозового племени начали пропадать котята, предводитель не желает говорить об этом на совете, но предводительница племени Теней загадочным образом узнаёт об исчезновения и попадает под подозрение. Речное племя выступает на защиту племени Теней, а племя Ветра, как и Грозовое обвиняет предводительницу Теней. Так кто же на самом деле вор? Может это даже и не одно из лесных племён?
Игровые действия:
Целители - подозреваюь неладное, но знаки получает только Черёмушка(пл. Ветра). Грозовое племя - беспокоятся, суетятся, усиливают охрану. Племя Ветра - залегли на дно, настраивают Грозу против Теней. Речное племя - отделяются от остальных, защищают племя Теней. Племя Теней - злятся, оправдываются, ищут поддержки. Кровавое племя - что-то замышляют, подозрительно тихи. Одиночки - Лазурь отправляется в лесные племена, остальные заняты собой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Warriors » Тесты » Подарок восточного мага


Подарок восточного мага

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Фантастический тест с долей юмора. Формой напоминает книгу или ролевую игру))

1)Ты идешь по шумному восточному базару, протискиваясь сквозь пеструю разноголосую толпу. Над головой танцуют канатоходцы, нищие тянут руки, в надежде на подаяние. Продавцы расхваливают свой товар, воришки высматривают ротозеев. И вдруг глаз выхватывает надпись, сделанную на небольшой дощечке, прикрепленной над входом в камышовую палатку, стоящую немного в стороне от торговых рядов. «ЛАВКА ЧУДЕС. Твоя удача здесь. Зайди и возьми». Вопреки такому заманчивому предложению возле палатки не толпится народ…словно лавку вообще видишь только ты. Твои мысли:

А) Все так просто: зайди и возьми, да? Бесплатный сыр, как известно, бывает…в мышеловке…

Б) Ого, интересная лавочка. Амулетами что ли торгуют? Надо зайти, посмотреть.

В) Наверно сидит там банальная гадалка, но рекламная табличка креативная. Это они молодцы.

Г) Тут в одной передаче говорили, что на такие «чудеса» работорговцы простаков заманивают и продают в притоны.

Д) Зайти, не зайти? Скромная лавочка, однако, для волшебной. Или удача малодоходна?

Е)Кажется, было что-то про такую лавку чудес, вроде легенды…но ведь мы в реальной жизни, а не в сказке. К сожалению.

Ж) Круто! Уже иду. Надеюсь, что не всю удачу еще расхватали. Останется и мне немного.

З) Мошенничество, скорей всего, очередное…А зайти все равно охота…вдруг, правда…

И) Счастье. Даром. И пусть никто не уйдет обиженным. Знаем мы такое счастье. Хотя зайти, поглядеть можно…

2)Тут на пороге палатки вырос темный силуэт. Он поманил тебя пальцем, и твои ноги сами по себе, против воли, направились к загадочной лавке. «Здравствуй. Твоей удаче скоро надоест тебя ждать. Так что поторопись!» С этими словами человек посторонился, пропуская тебя в дверь. Обманчивая внешняя неказистость сменилась роскошью ковров и украшений внутри. Казалось, что даже потолок палатки, который должен был бы висеть прямо над головой, уходит куда-то ввысь. Как только твои глаза привыкли к полумраку, ты разворачиваешься к хозяину. Это был:

А) Очень древний старец, в белых одеждах и в чалме, украшенной крупным изумрудом. Его глаза не имели белков и походили на пару темных омутов.

Б) Сухонький, маленький старикашка в довольно потрепанном халате и старой засаленной тюбетейке. Он весь мелко трясся то ли от смеха, то ли от страха, то ли просто был болен.

В) Очень высокий и очень худой мужчина мрачного вида в черных свободных одеждах. Взгляд был не добрым, а брови сдвинуты.
Г) Загорелый молодой человек разбойничьей наружности, в шароварах и жилетке на босу грудь. Такому на большой дороге грабить, а не удачей торговать.

Д) Полный, краснолицый мужчина в богато расшитом золотом халате. Видимо дела его шли прекрасно, потому что на нем было понавешено не меньше пуда всяческих золотых побрякушек.

Е) Лысый старик в простом, скромном халате, со льстивой улыбочкой на тонких губах и холодными пронзительными глазами.

Ж) Степенный пожилой мужчина, по виду – настоящий восточный мудрец. С резным посохом, в чалме. Только вот пахло от него странновато – тленом, как в склепе.

З) Вертлявый, с бегающими хитрыми глазками человек неопределенного вида и возраста. Он походил на жулика с базара, а не на порядочного торговца.

И) Молодой мужчина, прилично и чисто одетый, но с мертвыми, пустыми глазами, смотрящими куда-то сквозь тебя.

3)Не дав тебе задать ни одного вопроса (например, а где собственно в вашей лавке товар?), хозяин сунул руку в огромную хрустальную чашу, зачерпнул из нее полную горсть песка и швырнул прямо тебе в лицо. Глаза защипало, в носу запершило. Чихнув и проморгавшись, ты обнаруживаешь, что стоишь посреди бескрайней пустыни. Базара как не бывало, вокруг, на сколько хватает глаз – бесконечные барханы. Сверху нещадно палит солнце. «Удача ждет!» - назидательно звучит голос из ниоткуда. Твои мысли:

А) Чтоб ты ей подавился, гад! Куда меня переместил? Как теперь я домой попаду?

Б) Точно – работорговец. Продал бедуинам, наверно. Сейчас прискачут, в рабство брать.

В) Еще и шутит, ***(непечатно). С удачей или без нее, вернусь, урою ***(непечатно)

Г) Спа-си-те! Па-ма-ги-те! Люди! Ка-ра-ул!

Д) Так, думаем. Мох растет с северной стороны…ну, и где тут мох?

Е) Такого не бывает, потому что такого не бывает никогда…это мираж, сон, глюк…

Ж) Сейчас прилетит пипелац…с чатланами…

З) Сейчас придет пипелац…в смысле, пипец мне придет…

И) Ага, дождались уже! Целая пустыня удачи и вся моя! У кого-то тут проблемы с юмором?

4)На горизонте появляется черная точка. Приблизившись, она выросла до огромного грифона с медными крыльями. Он приземляется неподалеку от тебя, по-собачьи отряхивается и душевно улыбается, демонстрируя сто сорок клыков разом. Ты:

А) Бросаешься к нему (раз прилетел и сразу не сожрал, значит его за мной послали, логично?)

Б) Бросаешься от него (глупо, конечно, догонит, но инстинкт самосохранения главней и затмевает способности к анализу ситуации)

В) Бросаешься зарываться в песок (авось не заметит или поленится отрывать)

Г) Бросаешься песком в грифона (кыш, противный)

Д) Бросаешься бегать кругами (тактика петляющего зайца, знаете ли)

Е) Бросаешься в обморок (может он мертвечиной побрезгует? ну и что, что симулирую, зато как талантливо)

Ж) Бросаешься на колени (птичка, не ешь меня, пожа-а-а-алуйста-а-а-а)

З) Бросаешь на него презрительно-уничтожающий взгляд (ну, ты и есть моя удача что ли? И на что ты мне?)

И) Бросаешь на него оценивающий взгляд (чучелко бы сделать…любой музей за любые деньги с руками оторвет)

5) «Приветствую тебя, о, благородный искатель удачи!» - прогремел голос грифона. «И тебе не хворать» - бормочешь ты себе под нос. «Войди же в подземный храм и возьми то, за чем пришел». «Я вообще-то просто в лавку…подземные храмы в моей культурной программе не фигурировали» - тихо шепчешь ты, с замиранием сердца наблюдая, как под твоими ногами разверзается песок, открывая темную лестницу, с выщербленными временем ступенями. «Спускайся, о, благороднейший! А я буду ждать тебя здесь, чтобы перенести обратно в твой мир» - говорит тебе в спину грифон. Твои мысли:

А) Сразу не мог сказать, удот?! Нафиг удачу, верни домой! *пытаешься выбежать обратно, но что-то тебе мешает*

Б) Если сейчас песок осыплется, то даже эта пташка мифическая меня не откопает…*со страхом осматриваешь стенки и свод тоннеля*

В) Найду лампу с джином и попрошу у него денег три мешка, дом на Багамах, яхту как у Абрамовича, самолет…*алчным взором всматриваешься в темноту*

Г) Найду лампу с джином и перво-наперво отомщу этому типу из лавки чудес, а потом…завоюю мир! *строишь планы, полные мести и кровавых подробностей*

Д) Нет, ну зачем мне вообще это все было нужно? Что мне в отеле не сиделось? Понесло, видишь ли, по базару погулять…*всхлипываешь, отчаянно жалея себя*

Е) Это насколько же глубоко закопалась моя удача? То-то мне не очень везло по жизни! Теперь хоть понятно почему… *вспоминаешь все свои неудачные дни*

Ж) А почему он не сказал про возможные опасности? Про лабиринты там или ловушки…в таких местах всегда есть ловушки. *вспоминаешь все приключенческие фильмы от «Лампы Аладдина» до «Мумии»*

З) Что же там может быть? Какой-то конкретный предмет? Сокровище, кучей монет лежащее на полу? Волшебный артефакт? *пытаешься представить себе овеществленный вид собственной удачи*

И) После таких приключений самой большой удачей будет не попасть в дурдом. Маги, грифоны, пустыни, подземные храмы – это все сказки! *с каждым шагом приходишь во все более мрачное настроение*

6) Лестница закончилась. По бокам вспыхнуло множество факелов, освещая низкий длинный коридор. Его стены бугрились то замурованными скелетами, то барельефами на мифические и не очень сюжеты, то россыпью драгоценных камней. Все это вместе производило жутковатое, но в своей жутковатости – притягательное впечатление. Ты:

А) Проскакиваешь коридор на скорости сто пятьдесят километров в минуту, даже не вспомнив о ловушках.

Б) С интересом рассматриваешь барельефы, гадая что и кого конкретно они изображают.

В) Пытаешься выковырять пару камешков…на память, исключительно на память.

Г)  На половину зажмурившись, чтобы не столкнуться взглядом со скелетом, медленно двигаешься вдоль коридора.

Д) Еле-еле переставляя ноги, на цыпочках идешь по коридору, каждую секунду ожидая какой-нибудь ловушки.

Е) Не спеша идешь вдоль стены, словно ты на экскурсии и она тебе начинает надоедать.

Ж) Бодро передвигаешься на четвереньках. Во-первых, гипотетические стрелы-мечи промахнутся, во-вторых, заметишь натянутые у земли веревочки или выдвижные камушки.

З) Снимаешь со стены факел и выставляешь его перед собой в качестве оружия, осторожно двигаясь вперед.

И) Прибавляешь шаг, стараясь побыстрей минуть это неприятное место, непроизвольно морщась при взгляде на скелеты.

7 )Коридор влился в идеально круглую залу. По всей окружности которой с равными промежутками выстроились высокие двери. На первый взгляд они были совершенно одинаковыми: из темного дерева с медной, ажурной ковкой. Но, приглядевшись, можно было заметить, что ручки у дверей разные – в форме зверей, птиц и мифических существ. Постояв перед ними пару минут, ты убеждаешься, что само собой ничего происходить не собирается. Голоса не звучат, двери не приоткрываются. Ты еще раз проходишь вдоль всей залы и выбираешь дверь с ручкой в виде:

А) Грифона (раз он страж храма, то за дверью с его изображением вряд ли ждет что-то неприятное)

Б) Совы (как известно, птица – символизирующая мудрость, а ее в данной ситуации сильно не хватает)

В) Зайца (трудно ожидать подвоха от столь симпатичного и мирного зверька)

Г) Змеи (что-то вспомнился факультет Слизерин и его бессменный декан, а вдруг это дверь в Хогвартс)

Д) Дракона (драконы, по всем легендам, – хранители несметных сокровищ, так что выбор вполне очевиден)

Е) Жар-птицы (птица удачи – это же прямой намек на цель блужданий по сомнительным храмам)

Ж) Феникса (тоже счастливая птичка, во вредности не замечена, а, наоборот, расположена к людям)

З) Льва (ну, царь зверей, может за дверью меня ждет почет, власть и слава)

И) Слона (традиционно символизирует удачу, достаток и равновесие в жизни и судьбе)

8) Дверь бесшумно открылась. Никто из-за нее на тебя не выпрыгнул, не вылетел и даже не выполз, угрожающе шипя. За дверью лежала пропасть, через которую был натянут узкий подвесной мост, крайне ненадежного вида. Со дна пропасти регулярно вырывались высокие языки неестественного сине-зеленого пламени. Твои мысли:

А) Нет, ну это уже через чур! Ничего себе «Зайди и возьми»! Дать бы этому чародею в глаз.

Б) Если мост до сих пор не сгорел, то может быть это пламя лишь для видимости?

В) Я так понимаю, что удача – это выйти отсюда живым.

Г) Главное не смотреть вниз…и по сторонам…и вообще никуда не смотреть…

Д) Убью, убью этого поганого мерзкого волшебника. Выберусь и убью!

Е) Может меня с кем-то перепутали? Я произвожу впечатление человека, способного затмить славу Индианы Джонса?

Ж) Вернуться и позвать грифона? Пусть перенесет на спине, в конце-то концов.

З) Ни фига себе спецэффектики! Сейчас выскочит мужик и заорет «Улыбайтесь! Вас снимает скрытая камера!»

И) Пока все шло хорошо, может и дальше все пойдет так же. Ну, мост, ну, огонь. Прорвемся!

9) На подгибающихся ногах ты минуешь шаткий мостик. Пламя, действительно вспыхивает совсем рядом, но не обжигает. С облегчением вступив на противоположный берег, ты, наконец, видишь конечный пункт путешествия. На небольшом пригорке в землю вкопан мраморный столб, который венчает собой некий предмет, накрытый тканью. И ты точно знаешь, что это именно то, ради чего ты собственно преодолеваешь все преграды на пути. В предвкушении окончания мытарств, ты шустрым сайгаком взбираешься на холмик. Срываешь темную тяжелую ткань и видишь перед собой небольшую изящную шкатулку с навесным замочком…без ключа. Ты:

А) Начинаешь вертеть и крутить шкатулку, пытаясь найти «тайную кнопку» ее открывающую.

Б) Ищешь ключ вокруг столба, переворачивая камешки и даже пытаясь перевернуть столб.

В) Начинаешь колотить шкатулкой о мраморный столб, пытаясь сбить замок.

Г) Начинаешь колотить по шкатулке большим камнем, пытаясь сбить хоть замок, хоть шкатулку, хоть свое дурное настроение.

Д) Отплясываешь на шкатулке лихую джигу (не открою, хоть душу отведу).

Е) Просто со злостью пинаешь ее, не размениваясь на танцевальные па.

Ж) Трясешь шкатулку, по звуку пытаясь определить – стоило ли вообще за ней тащиться.

З) Обозреваешь окрестности с целью обнаружения еще одного столба, с ключом.

И) Долго и изощренно ругаешься сквозь зубы, вспоминая всю родню хозяина лавки чудес, грифона, скелетов в коридоре и даже мраморного столба.

10) Но все твои труды пропали впустую, шкатулка не открылась. «Да провались ты!» - в сердцах ты кидаешь ее вниз, в пылающую пропасть. Но тут, из сине-зеленых языков пламени вылетает твой знакомец – грифон. На лету он подхватывает ларец, затем тебя и…ты теряешь сознание. Очнувшись, ты видишь, что ты снова в камышовой палатке. Грифона нет, но зато есть маг, втянувший тебя во все это безобразие. «Наконец-то!» - восклицает он, как ни в чем не бывало. – «Как долго я ждал этого момента! Давай мне шкатулку, а я тебе, в благодарность, подарю амулет твоей удачи». И он тянет руки, чтобы забрать у тебя ларец. Ты:

А) Подавись! *с обидой швыряешь шкатулку ему под ноги*

Б) А предупредить трудно было? *в раздражении пихаешь шкатулку ему в руки*

В) Так ты меня обманул? *примериваешься, как бы засветить магу шкатулкой в глаз*

Г) Нет уж, больше не попадусь, сначала амулет! *прячешь шкатулку за спину*

Д) Очень некрасиво с вашей стороны…*мнешься от желания сказать что-то более обидное*

Е) ………(непечатно) *надвигаешься на мага, с побелевшим от гнева лицом*

Ж) Ага! Прям щас! *еще крепче прижимаешь к себе шкатулку и косишься в сторону выхода*

З) А весело было…надеюсь, что награда все же оправдает мои усилия *с сожалением, но отдаешь шкатулку *

И) Да аллах с вами! *из опасения, что маг может тебя еще куда-то закинуть, протягиваешь шкатулку*

11)«Понимаю, понимаю!» - маг развел руками. – «Я поступил не совсем честно, но меня можно понять. Эта шкатулка была мне очень нужна, но сам я ее достать ни как не мог. Пришлось прибегнуть к вашей драгоценной помощи…Но про удачу, вернее про амулет удачи, я не обманул. Вот он!» И маг достал из кармана небольшой кулон на витой цепочке. «Меняемся?» - спросил он, протягивая артефакт. «Ладно» - ты получил амулет и вышел из палатки, тут же исчезнувшей, словно ее и не было.Ты разжимаешь ладонь....

Конец! Присылайте ответы в эту же тему, например:
1) А
2) З
3) В и т.д.
Жду отзывов и комментов)) Всегда Ваша, Чеширка.

0

2

1) Г
2) Ж
3) Д
4) Б
5) Е
6) В
7) Б
8) В
9) Б
10) З

0

3

1. Ж)
2. А)
3. Д)
4. А)
5. З)
6. Б)
7. Е)
8. И)
9. А)
10. З)

0

4

Звездоцапка: Ты открываешь ладонь...
а на ней лежит… ДРАКОН
Способствует развитию интуиции и накоплению знаний. Помогает развитию талантов и силы воли.

0

5

Лазурь: ты открываешь ладонь...
а на ней лежит… ВАЗА БЛАГОСОСТОЯНИЯ. Помогает вести насыщенную жизнь, при этом не размениваясь по мелочам и не транжиря попусту.

0

6

крута *.*

0

7

Черёмушка
Мило.**

0


Вы здесь » Twilight Warriors » Тесты » Подарок восточного мага