Twilight Warriors

Объявление


Администраторы:

Звездоцапка (гл.)
Лазурь

De flores del Diablo
Себа
Юм

Модераторы:

Солнечная Звезда
Черёмушка
Звезда в Ночи

Новости|Объявления:
28.01.11: Идёт работа над форумом. На исп. сроке два новых модератора^^ И, помним - здесь мы хотим устроить перевоплощение трагично погибшего форума "Коты-Воители. Грядущие Сумерки."


Время:
05.03-08.03 - День 09.03-12.03 - Вечер 13.03-16.03 - Ночь 17.03-20.03 - Утро
Время года|Погода:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Местами территория и воители страдают от засухи. Очень, очень редки дожди. Затруднительна охота в пустынных местностях, но кишат добычей водопои. Температура воздуха колеблется между +12 и +33
Собрания:
Совета племён пока не намечается
Сюжет:
В лесу не спокойно. У Грозового племени начали пропадать котята, предводитель не желает говорить об этом на совете, но предводительница племени Теней загадочным образом узнаёт об исчезновения и попадает под подозрение. Речное племя выступает на защиту племени Теней, а племя Ветра, как и Грозовое обвиняет предводительницу Теней. Так кто же на самом деле вор? Может это даже и не одно из лесных племён?
Игровые действия:
Целители - подозреваюь неладное, но знаки получает только Черёмушка(пл. Ветра). Грозовое племя - беспокоятся, суетятся, усиливают охрану. Племя Ветра - залегли на дно, настраивают Грозу против Теней. Речное племя - отделяются от остальных, защищают племя Теней. Племя Теней - злятся, оправдываются, ищут поддержки. Кровавое племя - что-то замышляют, подозрительно тихи. Одиночки - Лазурь отправляется в лесные племена, остальные заняты собой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Warriors » Писателям » Джесси и меч золотого льва! Книга 1.


Джесси и меч золотого льва! Книга 1.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пролог:
- Себастьян Хелсингтон, вы просили меня прийти к вам. – поклонился низкорослый мужчина в походном плаще.
- О, да Клерк, садись.- кратко ответил высокий, черноволосый мужчина, который до этого был сильно занят рассматриванием чего-то в стеклянном шаре.
- Надеюсь на этот раз у вас действительно важные причины вызывать меня. – продолжал Клерк. Себастьян лишь коротко кивнул и пригласил Клерка к своему стеклянному шару. Там был изображён младенец, ещё в пелёнках, который тянул свои ручонки к дождливому небу.
- Ты и сам видишь. Это верный знак Клерк. Мы нашли её. Ту которая изменит нашу жизнь навеки. Страна Золотого Льва вновь возродиться. Вот увидишь. Эта девочка, будучи ещё младенцем, тянет свои руки к воде. А именно вода и тот, кто достойно сможет ею управлять вернёт наше общество к жизни. Стражники Фобоса сожгли наши земли, но у нас есть последний шанс. – пылко разъяснял Себастьян. На секунду, по лицу Клерка проползла тень страха, но в следующую секунду он насмешливо протянул:
- Сер, вы хоть сами верите в то что сказали? Ведь это же несуразицы да и только! Что может сделать обыкновенная девочка 21 века? Вот увидите, вы снова заблуждаетесь.
- Я совершил ошибку только раз в жизни и отлично о ней помню Клерк. Так что то, что я говорю не опровержимо!- важно отрезал Себастьян. А Клерк только закатил глаза, но спорить не стал.
- Хорошо Себастьян Хелсингтон, каков план?
- Отлично Клерк, подхватываешь только так. Значит так, всё уже готово. Сама девочка не справиться, поэтому я решил послать кого-то из нашего мира в их мир. Но только так, что б этот кто-то сам не знал что он из этого мира…
- Ну и кто же это?- перебил Себастьяна, Клерк.
- А это, новорождённый, у которого родители погибли в предыдущей битве. Было бы неплохо, что б эти двое были вместе. Рано или поздно они попадут в наш мир. Я попрошу тебя проследить за ними. Как бы они не сбились с верного пути. Ведь человека из нашего мира, рано или поздно потянет сюда. Так что так.- с улыбкой протянул Себастьян.
- Будет сделано, Сер.- поклонился Клерк, - Его кормилица уже в курсе всех событий?
- Конечно, Клерк. Она не рада, пригласи её пожалуйста сюда.
-Слушаюсь.- снова поклонился Клерк и уже через минуту стоял с залитой слезами женщиной, которая то и дело всхлипывала. Завидев Себастьяна, она бросилась к нему и схватив за воротник плаща прокричала:
- Себастьян, вы сумасшедший!!! Подвергать маленькое, осиротевшее дитя такому риску!!!- плакала женщина тряся Себастьяна за воротник.
- Успокойся Милина. Его тело уже обработано специальным, ольховым маслом с небольшой долей чар, от самого сильного холода. Задействованы все меры безопасности.- спокойно изрёк Себастьян.
- И по твоему я должна просто смириться с очередным твоим планом, подвергая малыша опасности?! Да ни за что!!!- воскликнула Милина и отстранившись от Себастьяна уселась на первый попавшийся стул, сложив руки на груди. Себастьян по прежнему был спокоен и поэтому подойдя по ближе к Милине и ободряюще потрепав её по плечу ответил:
- Выше нос Милина. Всё будет хорошо. Уж поверь мне. Этот ребёнок в надёжных руках. Тем более, если он сможет привести в наш мир эту девочку, наша жизнь измениться. Вот увидишь. Тем более что сейчас все звёзды сопутствуют нам.- как всегда спокойно, но с каплей какого-то скрытого чувства заверил Себастьян. Милина немного успокоилась и недоверчиво взглянув на Себастьяна нехотя кивнула, а затем голова её снова понурилась.
- И сколько же мы не будем видеться с этим ребёнком?- задала уже новый вопрос Милл.
- Время покажет, Милина. Может это даже целая жизнь, но это время настанет. Я это знаю…-наклонившись над самым ухом Милины, Себастьян продолжил,- …я это чувствую.- закончил мужчина. Милина только горестно улыбнулась, а потом принесла закутанного в покрывало младенца. Его светлые, но ещё редкие волосы торчали в разные стороны и он улыбался. Милина в последний раз взглянула на малыша и отдала его Клерку, который должен был перенести мальчика в иной мир через портал, который открывался только в полнолуние. Да и не все могли его видеть и им пользоваться, только некоторые, очень сильные волшебники и чародеи могли путешествовать сквозь мира пользуясь порталом. Клерк осторожно взял малыша, а тем временем Себастьян, дотронувшись до лба малютки произнёс:
- Да храни тебя Красный Дракон.- напутствовал Себастьян и отойдя от Клерка позволил ему уйти. Вслед за ним вышла и Милли, даже не попрощавшись. Себастьян остался один в своей мрачной комнатушке с его стеклянным шаром. Мужчина, словно летя подошёл к шару и легонько коснувшись его кромки пальцами тихо проговорил:
- Удачи тебе, Джесси Ватсон.

+1

2

Тут обрываеться выделеный шрифт, потому что глючит!

0

3

Начало многообещающее.) Но чего-то, как мне кажется, всё же не хватает.
За работу лови +.

0

4

Лазурь
Спасибо Лазурь...возможно не хватает, но это ведь только начало! Там самое интиресное начинаеться с главы этак 2 ^^) хи-хи-хи)

0

5

Себа
Я тоже так думаю.)

0


Вы здесь » Twilight Warriors » Писателям » Джесси и меч золотого льва! Книга 1.