Twilight Warriors

Объявление


Администраторы:

Звездоцапка (гл.)
Лазурь

De flores del Diablo
Себа
Юм

Модераторы:

Солнечная Звезда
Черёмушка
Звезда в Ночи

Новости|Объявления:
28.01.11: Идёт работа над форумом. На исп. сроке два новых модератора^^ И, помним - здесь мы хотим устроить перевоплощение трагично погибшего форума "Коты-Воители. Грядущие Сумерки."


Время:
05.03-08.03 - День 09.03-12.03 - Вечер 13.03-16.03 - Ночь 17.03-20.03 - Утро
Время года|Погода:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Местами территория и воители страдают от засухи. Очень, очень редки дожди. Затруднительна охота в пустынных местностях, но кишат добычей водопои. Температура воздуха колеблется между +12 и +33
Собрания:
Совета племён пока не намечается
Сюжет:
В лесу не спокойно. У Грозового племени начали пропадать котята, предводитель не желает говорить об этом на совете, но предводительница племени Теней загадочным образом узнаёт об исчезновения и попадает под подозрение. Речное племя выступает на защиту племени Теней, а племя Ветра, как и Грозовое обвиняет предводительницу Теней. Так кто же на самом деле вор? Может это даже и не одно из лесных племён?
Игровые действия:
Целители - подозреваюь неладное, но знаки получает только Черёмушка(пл. Ветра). Грозовое племя - беспокоятся, суетятся, усиливают охрану. Племя Ветра - залегли на дно, настраивают Грозу против Теней. Речное племя - отделяются от остальных, защищают племя Теней. Племя Теней - злятся, оправдываются, ищут поддержки. Кровавое племя - что-то замышляют, подозрительно тихи. Одиночки - Лазурь отправляется в лесные племена, остальные заняты собой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Warriors » Писателям » Существа из бездны. Книга 1.


Существа из бездны. Книга 1.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

здесья выдожу свою превую книгу...

0

2

http://forumupload.ru/uploads/000e/93/9e/984-1-f.jpg

Пролог

Стояла тёплая ночь конца сезона Зелёных Листьев, весь лес был наполнен шуршаниеми вознёй крошечных зверьков. Луна освещала зиящую дыру в скале. И казалось, ничего не может побеспокоить тишину ночи. Половина луны, что светила уже начала уходить и несколько котов и кошек вышли из этой пещеры. Они выходили молча и не оглядывались друг на друга. В их движениях было, что то "великое". Когда все вышли из пещеры и лёгкий ветерок зашевелил их шерсть, первая из них заговорила:
-Ну что скажешь Полночь. Как ты думаешь, ЧТО это могло быть?
Спросила молодая крапчатая кошечка.
-Я не знаю. Но я могу точно сказать, что это было, что то ужастное.
Ответила кошка, к которой был обращён вопрос. Но в разговор вступил другой кот:
-Мне показалось, что это были клыки. Огромные клыки, которые могут растярзать любого кота. Я думаю Звёздные Предки хотят предупредить нас о чём-то, но что это могло значить? То что нас подстерегает опастность?
Произнёс старый серый кот. Они все переглянулись и:
-Я думаю это нужно сообщить предводителям. И я надеюсь, что в следующую ночь половины луны Звёздны предки будут говорить понятней.
-Я согласна с тобой Паутинник, но еще было что то холодное. Очень похожее на длинные палки, которыми пользуются двуногие. Но эти палки были какми-то странными, и даже опасными... И мне показалось, что эти существа бежали от этого.
Сказала первая кошка.
-Но я поддерживаю Паутинника. Мы это обсудим, когда в следующий раз придём сюда.
Продолжила она.
Но в разговор вступилась самая молоденькая кошечка, которой нельзя было дать больше 7-8 лун:
-Я думаю, что нам следует обдумать это и поговорить на совете.
-Да ты согласна.
Все коты как мариотнетки встали и пошли емсте. Но скоро они разошлись...

Глава № 1

Маленькую Крупицу разбудила возня в детской. Её братья были возбуждены и казалось, что они пробьют потолок детской.
-Крупинка, Крупинка поднимайся скорей! нас посветят в оруженосцы Сейчас!!!
Котёнок стряхнул с себя остатки сна, и сразу же зевнула во всю пасть.
-Как сейчас?
Крупица была оченьудивлена. Она знала, что сейчас тяжёлые времена, конец сезона голых деревьев и все коты измучены, но им же еще не исполнилось шести лун!
-Пусть все коты, способные охотиться самостоятельно соберутся возле скалы на общее собрание Племени Ветра!
Послышался голос Тумана Звезды-их предводителя.
Со спального места потянулись коты. Крупинка увидела Садовницу, Солнечницу, Ящера, Перо и многих других котов. Их мать Сумречница вывела их на главную поляну и начала усердно вылизывать.
"-Ящер ты давно готов взять своего первого ученика! Месяц - будет твоим новым учеником. Твоё упорство и ответственность помуг тебе!Надеюсь, ты сумеешь научить этому своего нового ученика. Постарайся воспитать из него настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!
-Да, Туман Звезды! Я постораюсь. Ведь это мой первый ученик, но я уверен, что он станет хорошим воителем! Затем Месяц потёрлся с Ящером носами и его церемония закончилась! Теперь он оруженосец. Теперь моя очередь и Зубастика.
Всё что произошло с Месяцем случилось и со мной и Зубастиком. Нам отсавили старые имена. Мне дали в настаницу Солнечницу, а Зубастику Луч Луны.
Мы все вместе пошли исследовать территорию. Сначала мы вышли к старой барсучьей норе. Как же там ужастно пахло!фу! Нам объяснили, что это был запах барсуков. Затем нам показали ущелье и дозорную скалу. Мы прошли по пустоши и вышли к ферме двуногих.. После прогулки по территории нам показали границы и мы впервые узнали запахи других племён!
Ура! Никонец я и мои братья оруженосцы! И теперь никто из оруженосцев не посмеет задирать их!

0

3

Мне нравится. Есть несколько замечаний, но всё же.)

0


Вы здесь » Twilight Warriors » Писателям » Существа из бездны. Книга 1.