Twilight Warriors

Объявление


Администраторы:

Звездоцапка (гл.)
Лазурь

De flores del Diablo
Себа
Юм

Модераторы:

Солнечная Звезда
Черёмушка
Звезда в Ночи

Новости|Объявления:
28.01.11: Идёт работа над форумом. На исп. сроке два новых модератора^^ И, помним - здесь мы хотим устроить перевоплощение трагично погибшего форума "Коты-Воители. Грядущие Сумерки."


Время:
05.03-08.03 - День 09.03-12.03 - Вечер 13.03-16.03 - Ночь 17.03-20.03 - Утро
Время года|Погода:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Местами территория и воители страдают от засухи. Очень, очень редки дожди. Затруднительна охота в пустынных местностях, но кишат добычей водопои. Температура воздуха колеблется между +12 и +33
Собрания:
Совета племён пока не намечается
Сюжет:
В лесу не спокойно. У Грозового племени начали пропадать котята, предводитель не желает говорить об этом на совете, но предводительница племени Теней загадочным образом узнаёт об исчезновения и попадает под подозрение. Речное племя выступает на защиту племени Теней, а племя Ветра, как и Грозовое обвиняет предводительницу Теней. Так кто же на самом деле вор? Может это даже и не одно из лесных племён?
Игровые действия:
Целители - подозреваюь неладное, но знаки получает только Черёмушка(пл. Ветра). Грозовое племя - беспокоятся, суетятся, усиливают охрану. Племя Ветра - залегли на дно, настраивают Грозу против Теней. Речное племя - отделяются от остальных, защищают племя Теней. Племя Теней - злятся, оправдываются, ищут поддержки. Кровавое племя - что-то замышляют, подозрительно тихи. Одиночки - Лазурь отправляется в лесные племена, остальные заняты собой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Warriors » Племя Теней » Сосновый лес


Сосновый лес

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Огромный лес с высокими длинными деревьями - соснами.Иногда кажется,что они своими верхушкамии достают до звезд,но это,конечно,не так.

0

2

Сумрак прогуливолся по лесу. Ему было скучно. Он думал, думал о жизни. Вего глазах отблёскиволась солнце. В лесу приятно пахло. Но коту было не до этого.Тут он учуял что то. Точнее когото. "похоже это кошка. Одиночка. Странно запах очень знаком." Он побежал на запах. Тут он увидел отблески шерсти в траве

0

3

Пещера возле обрыва<<<<
Лазурь копошилась в траве выискивая материалы для обустройства нового дома. Правда, пока ей ничего не удавалось найти. Вдруг она услышала шум позади себя и временно прекратив поиски прислушалась. "Если это племенной кот или кошка, то я себе не завидую. Ну да ладно, думаю, как-нибудь выкручусь." Кошка присела и начала принюхиваться и ещё более внимательно прислушиваться. "Н-да, точно племенной. Судя по тяжёлым шагам, это кот. Да, кот. Ну что ж, запах довольно-таки знакомый. Быть может, мы уже где-нибудь виделись?" От размышлений Лазурь оторвал объект её наблюдения. Чёрный кот с ярко-красными глазами. Таких необычных глаз белая кошка ещё никогда не видела, ей они напоминали алую кровь, что непроизвольно заставило её передернутся.
-Привет.-дружелюбным голоском произнесла Лазурь.

0

4

Лазурь написал(а):

Привет.

прогремело в ушах Чёрного.
-ну, привет-брякнул кот. Он узнал эту кошку. Это была Лазурь. Он конечно знал её,но...
-Что ты тут делаешь?!-высокомерно прикрикнул кот. "совсем одиночки обнаглели просто так по лесным териритряи гуляют".

0

5

Лазурь не обратила никакого внимание на приветствие, она слишком была занята воспоминанием. "Кто же он? Я точно знаю, что его помню."
-Что ты тут делаешь?! И тут, по тону, с которым кот прикрикнул на неё, кошка определила, кто это.
-Зачем же так грубо, а, Мрак? Со знакомыми так не общаются.-Лазурь улыбнулась, а затем, подумав, добавила,-А я здесь собственно ничего не делаю. Ну, не считая того, что законно собираюсь утащить пару стареньких веточек в этом лесу для обустройства своего нового дома. Кошка хихикнула. "Да, тащить вещи с чужой территории это очень законно. Прости меня, Звёздное племя... Хоть я теперь и одиночка."

0

6

после таких слов в его галазах блестнуло веселье
-собираешь веточки говоришь? Ну ну! Ладно-процедил он
-ну ладно без обидя, не обращая на меня внимание. ксати как у тебя дела?-спросил кот и уселс рядом наблюдая как кошка собирает ветки.  В её движениях было что то.. элэгантное. Ему казалось что на парит над землеё

ОФФ а каке время года?

0

7

Лазурь наконец-то нашла несколько веток и принялась собирать их вокруг поляны в эту пока ещё маленькую горку.
-ну ладно без обидя, не обращая на меня внимание. ксати как у тебя дела?
Кошка приостановилась, умерив темп работы и перейдя на шаг. Она положила ещё несколько веток на верхушку горки, а затем остановилась.
-А я и не обижалась.-всё тем же дружелюбным голосом ответила Лазурь.-Дела у меня идут хорошо. Особенно хорошо окончились поиски дома. Я в буквальном смысле слова наткнулась на пещеру. Было немного больно. Кошка вновь весело хихикнула.
Офф: Сейчас весна.

0

8

Наткнулась на пещеру? НУ что же тебеповезло!-уже намного дружелюбнее сказл Сумрак.-пещера то просторная?-незная зачем спросил кот.  "Мышиный помёт я наверно выгляжу как придурок". Он встал иачал ходить туда сюда. Его отсрые когти впивались в землю "надо будт отмыть потом
над их головами пели весенние птички Нужно будет поймать на обратном пути, что бы сказать что я на охоту уходил!""

0

9

Лазурь посмотрела по сторонам и, заметив ещё несколько веток вблизи, принялась за работу снова.
-Пещера очень просторная. Она находится около обрыва, а дальше идёт Место-Где-Тонет-Солнце. Кошка прикрыла глаза вспоминая новый дом,-Там очень красиво. Она положила ещё несколько веток в гору, а затем, посмотрев на неё подумала. "Думаю пока что хватит. А я пока что ещё чуть-чуть побуду здесь."
-А как у тебя дела обстоят?

0

10

ОО у мен всё хорошо. Хотя вот только..
"что я делаю ВСЁ СУМРАК ЗАТКНИСЬ"
Он невинно посмотрел на Лазурь
"а всё таки она ничего. Так стоп Дьябло не смей влюбляться Любовь-это слабость, а ты должен быть сильным"
но как не убеждал бы себя кот, он всё равно засмтривался на эту кошку..

0

11

Лазурь посмотрела на Сумрака и улыбнулась.
-Хотя вот только что?-с нотками интереса произнесла кошка. Хотя, это было и неудивительно, ведь она отличалась редкостно-умеренным любопытством. "Хм, интересно... Что же он не договорил?... Надо заметить, он симпатичен..."-кошка посмотрела на летающих в небе птиц. В небе летала пара влюблённых, они пели свои трели громче всех, и эти трели, казались ей песней, чарующей, искусно исполняемой песней.
-Прислушайся, как красиво поют вон те птицы.-Лазурь указала на ту парочку птиц, что пели громче всех,-Правда они красиво поют?...

0

12

Лазурь написал(а):

-Прислушайся, как красиво поют вон те птицы.-Лазурь указала на ту парочку птиц, что пели громче всех,-Правда они красиво поют?...

да да очень-ответил кот. он поптался уйти от того чего нечаяно не сказал поэтому он предоложил кошке
-давайя тебе помогу отнести ветки?

0

13

-Я была бы не против, если бы мне оказали помощь. Лазурь посмотрела на гору скопившихся веток. "Н-да... Одной мне точно с ней не справится." С этими мыслями кошка взяла несколько веток и неспешно направилась в ту сторону, откуда она пришла. Вдруг подул лёгкий ветерок. Нежно потеребив шерсть Лазури он отправился дальше в своё странствие.
-Идём.-улыбнувшись произнесла она.
>>>>Пещера возле обрыва

0

14

замечание|закрыть

ребята, посты выделяются теперь иначе. загляните в правила

Солнце садилось и его лучи проникали в лес всё меньше и меньше, постепенно наполняя его тенями, которых на этой территории было не мало, причём живых. Ветра не было и вытянутые вверх сосны стояли неподвижно, в лесу стояла мёртвая тишина. Настолько мёртвая, что было слышно падения листка или жужжание жука.
Вдруг что-то мелькнуло меж деревьев. Это "что-то" было похоже на тень, ожившую тень. Но она пропала и всё снова затихло.
Снова шорох в стороне и снова что-то мелькнуло меж деревьев, мгновенно затихнув и растворившись в неизвестном направлении.
Но вскоре всё стало понятно. Откуда-то со стороны выскочила молодая кошка и вихрем помчалась вперёд, огибая деревья и летя с такой скоростью, что казалось она не качается лапами земли. Она бежала вперёд, сухой лесной настил отлетал от её лап, в прижатых к голове ушам свистел ветер, деревья по бокам мелькали, а на морде кошки была натянута лёгкая и радостная улыбка.
Ей нравился этот ветер, эта скорость, что все вокруг размазывается и мелькает от её скорости. Это была её стихия, она была ветром. Скорость давала ощущения силы и неуязвимости, но в тоже время придавало лёгкости телу и мыслям. Наверное только Мили может расслабляться таким способом. "Так легче думается" всегда говорит она. До чего же странно. Она бежит меж деревьев и совершено не думает о своих движениях, а думает совершенно о посторонних вещах.
Серая мчалась ровно, переставляя лапами и отталкиваясь со всей своей возможно силой, она уже приоткрыла пасть глубоко дыша, но при этом всё так же радостно улыбалась. Тут её ушки дрогнули, она увидела впереди небольшую лесную плешь и сделав последние усилия для ускорения, выбежала на полянку и ловко, не останавливаясь, запрыгнула на нижнюю ветку крайнего дерева.
- Отлично...Сегодня намного...лучше, - подытожила Миля, запыхавшись от бега.
Она устроилась на ветке, смотря на заходящее солнце и приводя своё дыхание в норму, махала хвостом из стороны в сторону и махала на столько ритмично, что казалось будто она дирижирует лесным оркестрам.

+1

15

Себастьян тихо шёл по лесу. Он ступал своим привычным, размеренным шагом. Алые глаза были слегка прикрыты. Он думал о чём-то своём. После того, как он убил Фобоса в своей голове и после того как Тень долго не приходил в его подсознание, Себастьян немного заскучал. Жизнь текла спокойно, без всяких приключений. Хоть Себа и пофигист, но всё же у него есть интерес. Вот острое зрение кота уловило движение, и он заметил кошку сидящую на дереве. Это была Мили. Она наблюдала за закатом. Причём сидела она к коту спиной. У Себастьяна в голове возникла довольно несвойственная ему идея. Подойти и напугать эту кошку. Себастьян как к добыче стал крастьса к кошке. Но едва когти впились в дерево, раздался глухой скрежет коры и всё было нарушено. Себастьян выругался про себя, но всётаки взобрался на ветку ниже чем кошка. Алые глаза блеснули и Себа поинтересовался:
-Чего задумалась? Разве в племени Теней можна хоть на минуту расслабляться?-сморозил кот, сам себе удивляясь.

0

16

ай-ай-ай|закрыть

Себа
глядим в правила и читаем об оформлении постов

Серый хвост продолжал путешествовать туда-сюда, туда-сюда, вдруг он слегка дрогнул и снова туда-сюда, туда-сюда. Казалось это заразительное движение, остановить которое не возможно.
Мили по прежнему смотрела на оранжево-жёлтый закат, которой не отражался у неё в глазах так, как у других кошек. Слишком уж они у неё жёлтые были, хотя рыжие отблески всё же проявлялись.
Было тихо, да. И в такой тишине слышно всё. Сзади послышался треск, обычно такой звук издают когти цепляющиеся за ствол дерева. Серая лишь повела назад одним ухом. По звуку она смогла определить, что это небольшое существо и вероятнее всего кот, а запах тут же это подтвердил.
-Чего задумалась? Разве в племени Теней можна хоть на минуту расслабляться?
Мили усмехнулась и немного расставив уши в сторону, мило улыбнулась, прикрыв глаза.
- И тебе добрый вечер, Себа, - произнесла она, посмотрев в низ на чёрного кота. - Я и не расслаблялась, потому что и не задумывалась. Я думаю не так как все, ты же знаешь. Никто как я не рискует думать на бегу о важных вещах...
Серая как всегда мило смотрела на своего соплеменника и вдруг резко переменилась. На мордачке натянулось удивление.
- М? Ты чего такой хмурый? Такое ощущение, что тебя грызёт скука...

0

17

Милли даже не удивилась появлению кота. Впрочем, её почти ничего не удивляет в этой жизни. Кошка, ответила, чуть прикрыв глаза:
- И тебе добрый вечер, Себа, -произнесла она, посмотрев в низ на чёрного кота.- Я и не расслаблялась, потому что и не задумывалась. Я думаю не так как все, ты же знаешь. Никто как я не рискует думать на бегу о важных вещах...-мило проговорила кошка и Себа пробубнел себе под нос:
-Что, да-то да.-кот проговорил это очень тихо, однако его внезапно нахлынувшее волнение, выразилось в подёргивании хвоста. Но внезапно Мили изменилась в лице и с удивлением спросила:
- М? Ты чего такой хмурый? Такое ощущение, что тебя грызёт скука...
-Да нет. Ты же знаешь, меня не забавляют такие вещи как скука. Или проще говоря, во мне нету места для скуки. Слишком неинтересное и простое это чувство, как по мне.-своим привычным, слегка дерзким голоском пробасил Себастьян выгнув хвост. А затем, слегка помедлив продолжил:
-Послушай, может пойдём поохотимся? А? Мне честно говоря делать нечего, хотя до лени мне далеко...-предложил кот во второй раз удивляясь самому себе.

0

18

-Да нет. Ты же знаешь, меня не забавляют такие вещи как скука. Или проще говоря, во мне нету места для скуки. Слишком неинтересное и простое это чувство, как по мне.
Серая слегка усмехнулась "Да, ты всегда такой..."
-Послушай, может пойдём поохотимся? А? Куча почти пустует, Зезон Голых Деревьев как-никак. Мне честно говоря делать нечего, хотя до лени мне далеко...
Мили посмотрела в сторону горизонта, за который только скрылось солнце, с противоположной стороны небо потемнело и довольно активно продолжало темнеть дальше.
- Вообще-то, можно найти себе занятие в приготовлении ко сну, но если хочешь позабавиться на ночь, я не против.
Кошка потянулась и прошлась по ветки, остановившись у её ствола. Дневная жара спала, стало становиться прохладно. В лесу наконец появились ночные звуки и шорохи.

офф: вообще-то сезон Зелёных листьев

0

19

Начало Игры<----
"Светает, светает, а всё никак не рассветёт!" - думала Звездоцапка, шагая по устланной еловыми и не только иголочками земле. Вдруг она заметила воителей своего племени - Мили и Себу. Подойдя к ним, она кивнула, здороваясь.
- Сейчас я иду охотиться довольно далеко, и набираю с собой патруль. Надеюсь, у вас нет возражений насчёт того чтобы в нём состоять. Нам придётся зайти за границу нашей территории, туда, куда раньше нам ходить не доводилось. Может быть, вы спросите, зачем это нужно, так вот, я поясню: я хочу присмотреться к тем землям, возможно, мы сможем забрать их себе. Ну а заодно можно и хорошенько поохотиться.

0

20

Очередь:
Себа
Mili
Звездоцапка

0

21

Что? оО

порядочные админы не флудят)) ты не знаешь, что такое порядок игры?

0

22

Себастьян заметил что в сосновом лесу пополнение. Присутсвие ещё одного соплеменника уловили его чуткие уши. И превосходное обояние. Себа резко развернулся, готовясь уже к стычке с кем-то, потому как скука душила его. Но это оказалась предводительница племени Теней Звездоцапка. У чёрного воина словно гора с плеч! Однако он хотел сейчас побыть наедине с Милли, и он почувствовал странное чувство негодования по тому поводу, что ему помешали. Есстественно на каменном лице ничего не отбразилось, но в душе вспыхнуло пламя! Милли ответила:
- Вообще-то, можно найти себе занятие в приготовлении ко сну, но если хочешь позабавиться на ночь, я не против.-"жаль что сейчас это невозможно" внезапно нахлынули на кота эти мысли. И ненароком он вымолвил часть из них вслух:
-Жаль, что сейчас это...-и он запнулся, словно маленький котёнок не знающий что сказать. Впервые алые глаза полыхнули страхом и одновременно смущением. Как это он? Себастьян, само безразличие и так вдруг испугался своих же слов...он на минуту растерялся и не знал, заметила ли это Милли, но быстро нашёл что добавить:
- ..познее время! Дичь могла и попрятаться...-стараясь не смотреть в глаза серой кошке закончил кот, совершенно нелепую фразу. И вовремя послышался зычный голос Звездоцапки:
- Сейчас я иду охотиться довольно далеко, и набираю с собой патруль. Надеюсь, у вас нет возражений насчёт того чтобы в нём состоять. Нам придётся зайти за границу нашей территории, туда, куда раньше нам ходить не доводилось. Может быть, вы спросите, зачем это нужно, так вот, я поясню: я хочу присмотреться к тем землям, возможно, мы сможем забрать их себе. Ну а заодно можно и хорошенько поохотиться.
Себа быстро воспользывался этим моментом и принял свой обычный облик великого пофигиста, правда на этот раз его переполнял и интирес относительно новых земель и какое-то страное чувство, с ветки крикнул предводительнице:
-Конечно мы согласны! Если дело касаеться отхватки территории то всегда берите меня!-не скрывая своей надменности и эгоизма пробасил воин, как бы его не раскусили на чём-то неизведанном внутри него самого. Он обернулся к Милли, в глазах его, как не бывало прежде, было умоление, он хотел что бы Милли тоже согласилась пойти. Но на виду, он просто махнул хвостом в сторону Звездоцапки, яко бы ему нет дела до того, пойдёт ли она, что главный тут он. И после этого Себа спрыгнул на нижнюю ветку и потом кое как слез с дерева. А затем отряхнувшись, стал напротив предводительницы. ОН был немного больше её, но его это совершенно не интересовало...ведь он признавал в ней вожака. Себа как всегда нагло улыбнувшись протянул:
-Я готов.

0


Вы здесь » Twilight Warriors » Племя Теней » Сосновый лес