Twilight Warriors

Объявление


Администраторы:

Звездоцапка (гл.)
Лазурь

De flores del Diablo
Себа
Юм

Модераторы:

Солнечная Звезда
Черёмушка
Звезда в Ночи

Новости|Объявления:
28.01.11: Идёт работа над форумом. На исп. сроке два новых модератора^^ И, помним - здесь мы хотим устроить перевоплощение трагично погибшего форума "Коты-Воители. Грядущие Сумерки."


Время:
05.03-08.03 - День 09.03-12.03 - Вечер 13.03-16.03 - Ночь 17.03-20.03 - Утро
Время года|Погода:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Местами территория и воители страдают от засухи. Очень, очень редки дожди. Затруднительна охота в пустынных местностях, но кишат добычей водопои. Температура воздуха колеблется между +12 и +33
Собрания:
Совета племён пока не намечается
Сюжет:
В лесу не спокойно. У Грозового племени начали пропадать котята, предводитель не желает говорить об этом на совете, но предводительница племени Теней загадочным образом узнаёт об исчезновения и попадает под подозрение. Речное племя выступает на защиту племени Теней, а племя Ветра, как и Грозовое обвиняет предводительницу Теней. Так кто же на самом деле вор? Может это даже и не одно из лесных племён?
Игровые действия:
Целители - подозреваюь неладное, но знаки получает только Черёмушка(пл. Ветра). Грозовое племя - беспокоятся, суетятся, усиливают охрану. Племя Ветра - залегли на дно, настраивают Грозу против Теней. Речное племя - отделяются от остальных, защищают племя Теней. Племя Теней - злятся, оправдываются, ищут поддержки. Кровавое племя - что-то замышляют, подозрительно тихи. Одиночки - Лазурь отправляется в лесные племена, остальные заняты собой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Warriors » Племя Ветра » Вересковая пустошь


Вересковая пустошь

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Это место где чаще всего охотятся коты племени Ветра.

0

2

Начинаю Играть<----
Гена бродила по вересковой пустоши, но вовсе не бездельничая. Она искала... смерть-ягоды. Нет, она вовсе не хотела ими кого-нибудь накормить или наесться до отвала яду самой. Просто при прошлом походе к Лунному Камню, целитель Теней рассказал Миссис, что у него всегда хранится в запасе парочка-другая ягод тиса, на крайний случай, если умирающий или неизлечимо больной кот будет слишком мучаться, чтобы облегчить ему путь в Звёздное Племя. Поначалу целительница Ветра отнеслась к этому незаинтересованно, но на днях решила, что нужно быть готовой ко всему, вот и решила сорвать чуть-чуть ягод. А ещё её мучали очень нехорошие предчувствия, но она не знала, почему. Ей просто было плоховато, голова болела, а шерсть стала колючей, как иголки у ежа, и даже потрескивала. "Всё это не к добру. Что-нибудь случится. Может быть, эпидемия? Что ж, в таком случае расслабляться нельзя, нужно ухо держать востро" - хмуро подумала mrs. Гениальность, но почти сразу же наткнулась на то, что искала. С кисловатым выражением лица она очень-очень аккуратно сорвала веточку, чтобы не прикасаться к самим ягодам, и приготовилась отправиться в обратном направлении.

0

3

-------------------> Палатка целителя
Выбежав на открытое пространство, Черёмушка ровно вздохнула. Иссиня-чёрную шерсть шевелил ленивый ветерок, пеоск еле поднимался с пустоши. Рядом с большим камнем слышался шорох, и ученица целительницы напряглась, учуяв тёплый кроличий запах. Переборов себя, она отошла дальше и принялась ходить кругами, внюхиваясь в воздух. Ягоды и травы смешивались и приобретали буйный аромат, от которого Черёмушка начала чихать. Но вот! Кроме цветущих ароматов явно пронёсся кошачий запах, очень знакомый!
//Гениальность// - поняла кошечка.
Она проследила за запахом и, увидев петляющую дорожку следов, бросилась за ними. Обежав холм вереска, она увидела рядом с кустом тисовых ягод знакомую светло-серую фигурку с тонким длинным хвостом, обернувшуюся на выход.
- Гениальность! - мяукнула Черёмушка, - Мне нужно тебе кое-что сказать.

0

4

Неожиданно услышав голос Черёмушки, mrs. раскрыла пасть и уронила веточку с ягодами себе на лапы, и одну кроваво-красную ягодку случайно раздавила. "Пфф! Неуклюжая! Такими успехами принесу в лагерь просто красивую ветку!" как обычно злясь на себя за всякие пустяки, сердито подумала целительница.
- Да, Черёмушка? Я тебя слушаю. - Гениальность постаралась прикрыть свою "добычу" лапами и хвостом, чтобы не вызвать подозрений. Голос у неё был сердит, но было не понятно, на кого и почему она злится, как и всегда.

0

5

- Да, Черёмушка? Я тебя слушаю.
- Ну, я точно не знаю, - замялась кошечка, - Но мне, по-моему, был знак.
Черёмушка, обвив чёрным хвостом маленькие лапки, вздохнула и принялась рассказывать наставнице о послании:
- Я принесла к нам в палатку кролика и обнаружила, что запасы окопника пустуют. Тогда, чтобы убедиться, что его нет и в глубине, я прошла дальше и увидела дубовые листочки, которые мы бережём от инфекций. Они лежали в воде и тонули. Четыре дубовых листочка, понимаешь? - Черёмушка начала говорить всё быстрее и быстрее, - Вот я и подумала, как листочки со входа могло принести туда. И вдруг - бамц! - я решила, что это знак Звёздного племени. Мол, Четыре Дерева будут потоплены, но не обязательно водой, а сплетнями и злостью.
Черёмушка смущённо потупилась и подняла взгляд синих глаз на Гениальность:
- Я вот и побежала тебя искать. Как думаешь, это знак или мне невесть что померещилось?
Ученица поскребла лапкой по песку, пытаясь не обращать внимания на смерть-ягоды: какая, в общем-то, разница, что собирает целительница на пустоши? Может, это ей нужно?..

0

6

- Я... не знаю! - Гениальность была просто ошарашена. Она никак не могла собраться с мыслями, всё было так неожиданно для неё. - Знаешь, мне в последнее время тоже как-то тревожно, но что может случиться? - Гена задумчиво взглянула на ярко-голубое небо. - Хотя, что гадать? Если это действительно был знак, то Звёздное Племя не будет дальше молчать, наверняка они что-нибудь ещё нам сообщат, покажут, с какой стороны ждать опасности. А мы пока давай займёмся нашими обычными делами. Говоришь, окопник закончился? Хм-м, я про него совсем и забыла... ладно, давай искать, ещё было бы неплохо мака подыскать. Знаю, он у нас есть, но всё-таки.
Mrs., совершенно забыв про то, что у неё в лапах веточка со смерть-ягодами, встала и сделала шаг, раздавив ещё две ягоды, а они кроваво красными пятнышками остались на её лапах. Гениальность сдавленно зашипела, и хотела уже облизать лапы, но вспомнила, на что она наступила, и сказала:
- Пойдём, лучше, к ручью? Там и трав больше, и заодно я лапы вымою...
----> Ручей

Отредактировано mrs. Гениальность (2011-01-26 10:56:05)

0

7

Черёмушка внимательно слушала настаницу, чувствуя, как восхищение и в тоже время опасность зреют в сердце. Она глубоко задумалась:
//Великие Звёздные предки! Что же случится с нашим племенем? Пошлите нам знак// - маленькая кошечка, подняла голубые глаза к небу, - //Чую - будет беда. Воздух пропитан отчаянием//
-Пойдём, лучше, к ручью? Там и трав больше, и заодно я лапы вымою... - мяукнула Гениальность, выводя из задумия свою учеицу.
- Отлично! - кивнула Черёмушка, - У ручья столько ароматов, мы легко найдём окопник.
Ученица целительницы повернулась и маленькими шажками последовала к ручью. Найти его расположение было не трудно - с юга территории племени Ветра - как считала Черёмушка, лучшего племени леса, - прохладный ветерок нёс  запах сырых камней и влажных растений.
-------------------> Ручей

0


Вы здесь » Twilight Warriors » Племя Ветра » Вересковая пустошь