Twilight Warriors

Объявление


Администраторы:

Звездоцапка (гл.)
Лазурь

De flores del Diablo
Себа
Юм

Модераторы:

Солнечная Звезда
Черёмушка
Звезда в Ночи

Новости|Объявления:
28.01.11: Идёт работа над форумом. На исп. сроке два новых модератора^^ И, помним - здесь мы хотим устроить перевоплощение трагично погибшего форума "Коты-Воители. Грядущие Сумерки."


Время:
05.03-08.03 - День 09.03-12.03 - Вечер 13.03-16.03 - Ночь 17.03-20.03 - Утро
Время года|Погода:
Жаркий сезон Зелёных Листьев. Местами территория и воители страдают от засухи. Очень, очень редки дожди. Затруднительна охота в пустынных местностях, но кишат добычей водопои. Температура воздуха колеблется между +12 и +33
Собрания:
Совета племён пока не намечается
Сюжет:
В лесу не спокойно. У Грозового племени начали пропадать котята, предводитель не желает говорить об этом на совете, но предводительница племени Теней загадочным образом узнаёт об исчезновения и попадает под подозрение. Речное племя выступает на защиту племени Теней, а племя Ветра, как и Грозовое обвиняет предводительницу Теней. Так кто же на самом деле вор? Может это даже и не одно из лесных племён?
Игровые действия:
Целители - подозреваюь неладное, но знаки получает только Черёмушка(пл. Ветра). Грозовое племя - беспокоятся, суетятся, усиливают охрану. Племя Ветра - залегли на дно, настраивают Грозу против Теней. Речное племя - отделяются от остальных, защищают племя Теней. Племя Теней - злятся, оправдываются, ищут поддержки. Кровавое племя - что-то замышляют, подозрительно тихи. Одиночки - Лазурь отправляется в лесные племена, остальные заняты собой.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight Warriors » Племя Ветра » Ручей


Ручей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ручей начинается на вересковой пустоши и заканчивается в маленьком леске. В этом ручье племя Ветра пьёт воду, а целители иногда собирают разные травы.

0

2

Вересковая пустошь<------
Гениальность торопливо засеменила к ручью, хотя сок ягод уже и почти размазался по земле и траве, всё равно она как следует ополоснула худющие белые лапы в чистой прозрачной воде. Потом она немного отошла против медленного течения, чтобы случайно не выпить заражённой воды, и полакала холодной воды, ведь было жарко. Потом она стала обнюхивать землю, чтобы найти травы. Какое-то время петлями побродив, она обнаружила целые заросли окопника.
- Черёмушка, иди сюда, - позвала она ученицу, - помоги мне нарвать и унести в лагерь как можно больше, но не слишком, мы же не хотим, чтобы она испортилась без дела. И не забывай, что мы рвём без корней.

0

3

Вересковая пустошь<------
Воздух, трепещущий над ручьём, был приятно свеж, когда на другой местности - над лагерем, пустошами, коротким леском - он был горяч и тяжёл. Услышав оклик Гениальности, Черёмушка, аккуратно ступая через в некоторых местах сломанные стебли какой-то грязно-жёлтой травы, прошла за наставницей к небольшой полянке, усыпанной окопником. Крупные зелёные листья воинственно топорщились на фоне тихого ручейка. Мелкие цветы, обрамляющие растение, тихо колыхались на ветру. В голове у чёрной кошечки пронеслось:
//Окопник. Его жирными корнями лечат раны и переломы.//
Ученица целительницы, присев, принялась вырывать тугие стебли из бурой земли. Они поддавались легко, и вскоре около ученицы лежала цветущая кучка травы, пахнущая влагой. Черёмушке даже захотело прижаться к стеблям тёплой шерстью и попробовать капли воды на вкус, но она воздержалась - в лагере было полно мха, на который собирали спасительную жидкость. Вскоре в земле показались угольно-чёрные корни окопника. Мелкие пятна ходили по ним; Черёмушка опустила голову внутрь ямки и вытащила толстую массу.
- Какие пухленькие! - заурчала кошечка, отряхивая лапки от песка и земли.
Так продолжалось ещё долго - целительница и её ученица собирали в одну большую кучу корни и изредка переговаривались:
- Интересно, - начала Черёмушка, - Там, в других племенах, кто-нибудь болеет? Может, когда пойдём к Лунному Камню, спросим у них, и узнаем - стоит ли поделиться с соседями травами? - чёрная кошечка повела головой сначала к ельнику Сумрачного племени, потом к каменистому берегу Речного племени, а напоследок и к густому бору Грозового племени.
//Как же это - быть не Ветряной, а другой кошкой? Охотиться в тени? Плавать? Следить за дичью в траве? О, нет, я не создана для этого. Я не люблю темноту , а хочу быть ближе к солнцу. Не хочу плавать, чтобы мокла шерсть и тянула вниз ко дну. А уж в этой траве и деревьях я точно не смогу жить - не видя неба, в скучных палатках! Зато я знаю, чего хочу - спать под открытым небом и бегать по пустоши, собирая ветер в шерсти.//
Так Черёмушка размышляла, ласково полируя корни лекарственного окопника.

0

4

- Ха-ха, не думаю, что целитель племени теней так легко согласится принять помощь! - Гениальность суховато улыбнулась. - Но предложить можно. У нас в последнее время переполнение-таки травами, вдруг, не у всех так. Может быть, засуха... - Миссис задумчиво посмотрела в сторону Грозового Племени. "Мягкотелые, задирают нос, не привязаны к закону!" Потом с презрением посмотрела в сторону Речного Племени. "Упитанные, довольные, самолюбивые!" Последним взглядом была награждена территория Теней "Злющие, хитрые, противные!". Таким образом, можно сделать вывод, что целительница обожает своё племя, а другие...
Целительница грубовато взяла зубами целую охапку окопника и, взмахом хвоста, позвала ученицу за собой, в лагерь.
----> Лагерь, палатка целителя

0

5

Черёмушка дёрнула плечом и опустила голубые глаза:
- А мне нравятся другие племена. Но как они живут - это страшно!
Черёмушка вспомнила, как ученица целителя из соседнего племени, живущего у реки, хвасталась ей: "Наши воители приносят из леса красивые камушки и пёрышки, а потом украшают палатки. У вас, Ветряных, нет такого!"
- Мы и без этого проживём, - обтекающе сказала тогда чёрная кошечка, а про себя подумала: //Ха, как они живут в этих грязных палатках, полных камней и всякой чепухи! Нет уж, чистые небеса и лёгкие прикосновения  Звёздных предков - вот всё, что нужно//
Увидев знак наставницы, Черёмушка коротко кивнула и принялась поднимать остро-пахнущие корни окопника. Весь рот у неё заполнился слюной от солоноватого привкуса, а зубы болезненно сжались на сухих прожилках.
//У меня такие лекарства еле в рот влезают!// - хмыкнула кошечка и смыла песок с лап.
Потом, увидев почти белую тень среди вересковых холмов, Черёмушка засеменила за наставницей вверх по ручью, к приветливому и такому родному лагерю.
--------------------------------> Палатка целителя

0


Вы здесь » Twilight Warriors » Племя Ветра » Ручей